17-летний футболист умер во время тренировки

17-летний футболист умер во время тренировки
17-летний футболист погиб во время тренировки по непонятной причине. Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallook
Абсолютно здоровый 17-летний футболист скончался во время тренировки

17-летний футболист почувствовал себя плохо во время тренировки, молодому человеку вызвали скорую, однако юный спортсмен скончался.

На данный момент известно, что молодой человек потерял сознание прямо на поле. Медики оказывали помощь спортсмену на протяжении получаса в машине скорой помощи, после его отвезли в больницу, где врачи продолжили бороться за жизнь спортсмена. К сожалению, подросток умер.

По словам матери погибшего, у ее сына было отличное здоровье и отсутствовали какие-либо заболевания, однако он скончался от остановки сердца. Также мать отметила, что скорая помощь ехала 20 минут. Вполне возможно, что было упущено драгоценное время, но судить медиков мать спортсмена не берется.

«У Миши не было вообще проблем со здоровьем. Неделю назад проходил медицинскую спортивную комиссию, все абсолютно было здорово. Никаких отклонений никогда не было. Он болел только ОРВИ раз в три года. Причину смерти не установили, вскрытия еще не было. Реаниматолог мне сказал, что просто остановилось сердце», — приводит слова матери погибшего парня Championat.com.

Ранее СМИ писали о 53-летнем мужчине из Франции, который ожил спустя 18 часов после остановки сердца.






10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина
Цыганка нагадала смерть: Георгий Бурков знал, что рано покинет этот мир