Хоккеист сборной России Кирилл Семенов открестился от 1,5-годовалого сына

Кирилл Семенов подал в суд на установление отцовства
Кирилл Семенов подал в суд на установление отцовства (фото: Сергей Савостьянов/ТАСС)
25-летний спортсмен ищет способ не платить алименты бывшей жене

В личной жизни нападающего омского «Авангарда» Кирилла Семенова кипят нешуточные страсти. 25-летний спортсмен, живущий в браке с моделью Викторией Шевченко, которая в прошлом году родила ему дочь, неожиданно решил оспорить свое первое отцовство и подал в суд. Разборки хоккеист затеял с бывшей женой Анной из-за их полуторагодовалого сына Артема, а причиной, видимо, стало нежелание игрока платить алименты экс-супруге.

Возмущенная девушка сама рассказала обо всем в соцсети, записав несколько обличительных видео. По словам Анны, изначально Семенов хотел сдать анализы для теста ДНК и провести саму экспертизу в Москве, но служители Фемиды ему навстречу не пошли. Бывшая жена полагает, что в суде заподозрили неладное, решив, что Кирилл имел какие-то договоренности в столице и намеревался фальсифицировать результаты.

В итоге спортсмена обязали сделать ДНК-тест в Омске «в присутствии всех участников данной процедуры», но он намеренно саботирует сдачу анализов и уже который раз не является в бюро судебно-медицинской экспертизы, заставляя экс-супругу с малолетним сыном его ждать.

Последний раз, как рассказала Анна, представитель Семенова принялся утверждать, что игрок не приехал из-за травмы. Но девушка выяснила, что «в списке травмированных #94 не находился и отыграл на следующий день (19.08) полноценную игру».

Кирилл Семеной развелся с Анной, а через неделю сделал предложение другой
Кирилл Семенов развелся с Анной, а через неделю сделал предложение другой (фото: инстаграм*)

Напомним, Кирилл Семенов был женат на Анне три года и развелся с девушкой, уже будучи в отношениях с Шевченко. Причем на тот момент экс-супруга была беременна. Но хоккеиста наличие ребенка не остановило, более того — сына после рождения он ни разу не видел, а теперь хочет и вовсе от него отказаться.





*Организация запрещена на территории РФ


Как живут и чем занимаются шестеро детей Никаса Сафронова
73-летний Алибасов усомнился в порядочности матери своего будущего ребенка