Криштиану Роналду заразился коронавирусом

Криштиану Роналду заболел коронавирусом
Криштиану Роналду заболел коронавирусом (фото: Panoramic/ Keystone Press Agency/globallookpress.com)
Спортсмену дорого обошелся недавний демарш

У знаменитого футболиста Криштиану Роналду диагностирован коронавирус — положительный результат теста уже подтвердили в Федерации футбола Португалии (FPF), пишет «360». Правда, пока у игрока, выступающего за итальянский «Ювентус», никаких тревожных симптомов не наблюдается, однако его отправили в изоляцию, так что как минимум одну игру за сборную своей страны, которая состоится 14 октября, он будет вынужден пропустить.

Стоит отметить, что вспышка COVID-19 в рядах «Ювентуса» была зафиксирована еще в начале октября. Футболистов посадили на карантин в отель — это означало, что они не попадают на матчи национальных сборных. Роналду мириться с этим не стал: накричав на представителей клуба, он преспокойно отправился домой, переночевал — а после укатил в Португалию, играть вместе с соотечественниками против испанцев. Таким образом, спортсмен не только нарушил все возможные правила, но и, скорее всего, заразил множество людей вокруг себя, не получив в итоге того, из-за чего скандалил, пишет Gazeta.ru.

К слову, «Ювентус» уже несколько месяцев прикидывает, как бы избавиться от строптивого бомбардира, который даже в условиях эпидемии отказывался пойти хотя бы на небольшое сокращение своей зарплаты. По имеющимся сведениям, Роналду может покинуть клуб во время летнего трансферного окна — итальянцы рассчитывают получить более 60 миллионов евро.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца