Плющенко выяснил отношения с оскорбившим его футболистом Радимовым

Евгений Плющенко
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Бывший игрок сборной России заявил о примирении с фигуристом

Недавно футболист Владислав Радимов, ныне занимающий пост главного тренера команды «Зенит-2», публично оскорбил Евгения Плющенко и его жену Яну Рудковскую. Спортсмен назвал звездную пару «хайпожорами, превратившими фигурное катание в грязный шоу-бизнес, живущими по его правилам». Однако вскоре спортсмен неожиданно заявил, что конфликт исчерпан и претензий к фигуристу и его супруге у него нет и быть не может.

Причем примирение, по словам самого Радимова, произошло после телефонного разговора с Плющенко. Что именно последний сказал футболисту, осталось неизвестным, однако тот разом растерял весь свой обличительный пафос и сообщил, что у них с Евгением произошло «легкое недопонимание», но теперь все позади.

«Хорошо, что по-мужски поговорили по телефону, можно сказать, пожали друг другу руки», — цитирует Радимова «РИА Новости».

Напомним, своей эскападой футболист хотел выразить поддержку знаменитому тренеру Этери Тутберидзе. Сразу две ее звездные воспитанницы, Александра Трусова и Алена Косторная, перешли к Плющенко, которого в этой связи обвинили в переманивании перспективных спортсменок в свою школу.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Буланова неожиданно отреагировала на помолвку Радимова: такого не ожидал никто
Запившая после свадьбы Буланова: «Алкоголь не поднимает настроение, а усугубляет состояние»