Криштиану Роналду отведал каравай под «Подмосковные вечера»

Криштиану Роналду отведал каравай под «Подмосковные вечера»
в аэропорту португальских футболистов встретили около 50 человек. фото: reuters
Капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду угостили караваем по прибытии на базу «Сатурн» в подмосковном Кратове

После церемонии фотографирования к португальским футболистам подошла девушка в традиционном русском наряде и под песню «Подмосковные вечера» предложила отведать каравай. Одним из первых угощение попробовал звездный форвард Криштиану Роналду. Капитан португальской сборной отломил кусок и попробовал его на вкус. Об этом сообщает «Р-Спорт». Понравилось ли футболисту угощение, не уточняется.

Португальские футболисты прилетели в Москву вечером 9 июня. В столичном аэропорту Жуковский их встретили порядка 50 поклонников, сообщает ТАСС. Особый ажиотаж вызвало появление Криштиану Роналду. Игроки не стали раздавать автографы и сразу проследовали к автобусу. Сборная Португалии будет жить и тренироваться в подмосковном поселке Кратово.

Подопечные Фернанду Сантуша проведут открытую тренировку для зрителей 10 июня. На групповом этапе чемпионата мира сборная Португалии сыграет с Испанией, Марокко и Ираном.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца