Фанаты раскритиковали Певцова, попросившего не считать деньги футболистов

Известный актер Дмитрий Певцов на своей страничке в Instagram* выразил слова поддержки в адрес сборной России по футболу.
Дмитрий Певцов Фото: globallookpress.com
Актер заявил, что все мы небезгрешные

Известный актер Дмитрий Певцов на своей страничке в Instagram* выразил слова поддержки в адрес сборной России по футболу.

Он отметил, что Россию ждет замечательное событие – чемпионат мира. «В телевизоре, Интернете шутят и гнобят сборную России. Может, уже хорош. Давайте будем чуть добрее и поддержим ребят и тренера», – заявил артист.

Также он добавил, что все люди небезгрешные. При этом заявил, что считать чужие деньги – это дурной тон.

ФУТ-БОЛЛ...

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

Некоторые поклонники Певцова заявили, что в самом деле сейчас не время атаковать российских футболистов. В такой непростой и важный момент для всей страны их надо поддержать добрым словом.

Однако большинство выступило с критикой в адрес футболистов.

«Ну нет, не согласна с вами. Как это играют, как могут?! Они же не за дворовую команду играют! И потом, даже если у человека зарплата 20 тысяч, работодатель спросит по полной, если нет от работника отдачи. А футболисты такие деньги получают и позорят страну перед всем миром», «При чем тут доброта или нет!? Они за 10 лет не смогли сделать сборную достойную. ЧМ дома. Невзрачная игра, поэтому и критика!» «Люди за 20 тысяч пашут целыми днями, а они за миллионы. Пусть играют, как могут? Извините, но не согласен», – заявили подписчики звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе