Выдра Гарри дал прогноз на матч Россия — Египет

Выдра Гарри, Россия - Египет
С Египтом будет сложнее, чем с Саудовской Аравией. Фото globallookpress.com
Ранее животное из сочинского аквариума верно предсказал победу российских футболистов над саудитами

Обитатель сочинского аквариума выдра Гарри дал свой прогноз на матч второго тура ЧМ-2018 по футболу в группе A между сборными России и Египта, который состоится 19 июня в Санкт-Петербурге. Животное уверено в победе команды-хозяйки мирового первенства.

Как рассказала руководитель Сочинского аквариума Жанна Зазина, Гарри по отношению к российской сборной настроен весьма патриотично. Ранее он уже давал свой прогноз на матч футболистов сборной России против Саудовской Аравии и не ошибся, предсказав победу наших спортсменов.

«Гарри настроен очень патриотично. Второй раз подряд он предсказывает победу сборной России, в этот раз — в матче против команды Египта. Гарри выбрал мячик с триколором нашей страны», — сказала Зазина в интервью ФАН.

Читайте также: Звери, роботы и экстрасенсы: кто вернее предскажет результаты игр ЧМ-2018

Напомним, в матче открытия чемпионата мира на стадионе «Лужники» 14 июня сборная России разгромила саудовских футболистов со счетом 5:0. Лучшими игроками матча, по мнению большинства болельщиков, стали автор двух голов Денис Черышев и прибавивший к голу две голевые передачи Александр Головин.






Москвичей предупредили о скорых заморозках – доставайте пуховики
Запасайтесь таблетками: москвичей предупредили о серьезной погодной аномалии