Зачем иностранным болельщикам  разрешили пить и курить в общественных местах

Иностранные болельщики выпивают в общественных местах
- Какой же приятной делают Москву люди в цветной одежде и с нормальными, приветливыми выражениями лиц

Жаль, что они скоро уедут, - переживают москвичи. Да, они уедут, но их потомство останется! Как напоминание о коротком празднике свободы, который нам подарили вместе с футбольным чемпионатом.

Подумать только, сколько лет я не пил пиво на лавочке в парке и даже начал забывать, как же это здорово! Ведь с 2014 года у нас это считается административным нарушением и карается штрафом. Но ради чемпионата сделали исключение, и теперь во всех городах,  где проходят игры, люди получили заслуженное право наслаждаться жарким летом с запотевшей бутылочкой в руках. Все-таки спорт - великая сила.

Так хорошо в Москве не было уже 38 лет, со времен Олимпиады в Москве. И вот мы опять на короткий исторический промежуток времени стали сами не свои. Стали почти заграницей, то есть получили бесценный опыт для 80 процентов никогда не выезжавших за рубеж граждан. Ведь несмотря на падение «железного занавеса», большинство россиян из-за бедности так и остаются невыездными, и вот сейчас заграница во всем ее многообразии приехала к нам сама. Весь мир оказался у нас на ладони.

Что же мы увидели в пестрой толпе незнакомцев? Веселых, открытых, во многом доверчивых и замечательных людей. И они увидели, что мы такие же открытые и замечательные. В общем, сплошные крошки еноты, сменившие дубину информационной войны на улыбку. Эта банальная мысль и бутылка пива в руке делали меня таким счастливым гражданином мира, что хотелось петь.

Иностранные болельщики выпивают в общественных местах

- Эй, вратарь, готовься к бою:

Часовым ты поставлен у ворот,

- размахивая пивной бутылкой, задорно горланил я у рамки металлоискателя перед Красной площадью, и ни один полицейский не обращал на меня внимания. Хотя еще неделю назад меня бы заставили предъявлять документы, идти в отделение и согласно статье 16 пункт 7 закона о распитии алкогольных напитков платить 1500 рублей или отсидеть 15 суток.

Не те нынче времена настали. Попробовали бы они меня тронуть. Десятки, да что там десятки, сотни собутыльников встали бы на мою защиту в своих сомбреро, пончо и кимоно. Ведь почти во всем цивилизованном мире пить пиво на улице можно, а у нас почему-то нельзя. То же самое с курением.

Во избежание недоразумений и чтобы не позориться, на время чемпионата на глупый закон решили закрыть глаза. Злопыхатели тут же назвали это двойными стандартами, ну а я считаю это просто гостеприимством. В его рамках даже вице-премьер Виталий Мутко призвал создать пьяным болельщикам все условия.

- Фанат может перебрать. Ему нужно достойное место. Есть просьба создать такие возможности в каждом субъекте. Человек перебрал, ему надо отдохнуть. А помещение мы найдем, - от всего сердца переживал Виталий Леонтьевич.

Его, как всегда, не восприняли всерьез, и комфортабельные вытрезвители в городах - хозяевах чемпионата построены не были, что привело к серьезным последствиям.

Иностранные болельщики выпивают в общественных местах

Вот возмущенные москвичи сбросили с козырька многоквартирного дома нигерийского болельщика Толуопе Акинди, который устроил там ночной концерт с песнями и дикими плясками под луной. В результате падения Толуопе сломал обе ноги, правда, в полиции он  заявил, что танцевал ради своей первой русской девушки, имя и адрес которой забыл.

Эх, ему бы снять ее на видео, она бы сама его нашла, как китаянка Ван Нин двух аргентинских болельщиков. Она познакомилась с ребятами в кафе и, выпив на жаре водки, пошла к ним в отель, где занялась групповым сексом. По словам девушки, ей все понравилось, но смутило только то, что один из ее новых знакомых снимал происходящее на телефон. Озабоченная девушка обратилась в полицию с просьбой разыскать ее партнера и заставить его удалить порнуху.

Кстати, под этой новостью на сайте  был всего один комментарий от некой «малышки  сиси». Она написала: «О, у меня был аргентинец! Наши мужчины очень уступают, очень».

Болельщики сборной Швеции, приехавшие в Нижний Новгород на матч против Южной Кореи, выпили в городе все пиво. - В кафе и барах оно закончилось еще до начала матча. Владельцы заведений оказались застигнуты врасплох, - рассказал глава безопасности Шведского футбольного союза Мартин Фридман
Болельщики сборной Швеции, приехавшие в Нижний Новгород на матч против Южной Кореи, выпили в городе все пиво. - В кафе и барах оно закончилось еще до начала матча. Владельцы заведений оказались застигнуты врасплох, - рассказал глава безопасности Шведского футбольного союза Мартин Фридман

О впечатлениях от встреч с заморскими гостями других наших гостеприимных девушек читайте тут.


Сексуальная кругосветка

Без ханжества признаю - да. Судя по тому, что я вижу на улицах, наши девушки воспринимают чемпионат как большой курортный роман. Так сказать, сексуальную кругосветку. Между тем председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева предостерегла их от межрасовых связей с футбольными болельщиками.

- Я не националист, но тем не менее, - подчеркнула парламентарий. - Даже если на них женятся, увозят, потом они не знают, как оттуда вернуться. Ходят ко мне в комитет такие девочки, плачут, что ребенка увезли, забрали и так далее.

Можно обвинять старомодную даму в невежестве, но она знает, о чем говорит. К ней действительно с утра до вечера ломятся эти соотечественницы, которые полюбили черненьких и желтеньких.

Иностранные болельщики выпивают в общественных местах

Замглавы администрации президента Дмитрий Песков призвал Плетневу обратить внимание на надпись, которая располагается в нижней части паспорта болельщика: «Скажи нет расизму». После чего депутат испугалась за свой мандат и заявила, что сморозила глупость.

Ей бы познакомиться с главным тренером сборной Нигерии Гернотом Рором.

- Я категорически запрещаю игрокам встречаться с русскими девушками. Ни в коем случае! Исключение - капитан команды Джон Оби Микел, у которого русская жена, - заявил Рор.

Так что не дождутся в Ессентуках, где базируется нигерийская сборная, в следующем году мулатов. Хотя русскую женщину, если уж она захотела экзотики, не остановить. Опытные дамочки на форумах по обсуждению чемпионата уже вовсю делятся памяткой, рассказывающей, чего ждать от иностранных любовников.

Группа поддержки сенегальской сборной убрала за собой мусор с трибун стадиона в Москве. Это произошло после того, как африканцы одержали победу над поляками
Группа поддержки сенегальской сборной убрала за собой мусор с трибун стадиона в Москве. Это произошло после того, как африканцы одержали победу над поляками

«Французы - любители долгих прелюдий, глубоких поцелуев с языком - все это разогревает женщину, настраивает ее на лирический лад и жесткую близость. Испанцы - люди с бешеной сексуальной энергией и незакрывающимся болтливым ртом. Итальянцы агрессивны, обидчивы. Редко бреются. Еще реже моются.

Афроамериканцы нежны и боязливы. В сексе аккуратны, что объясняется размером их причиндалок. По-настоящему удивляют англичане. Худенькие бледные мальчики. Но в сексе эгоистичны. Да и сложно найти контакт с их туманной и холодной душой.  Немцы работают как роботы. Им, в отличие от многих русских мужчин, несвойственна лень на производстве.

Иностранные болельщики выпивают в общественных местах

Мне кажется, довольно исчерпывающе. Однако туда почему-то не попали американцы, которые не отобралась на мундиаль, но наибольшее количество билетов на ЧМ-2018 среди зарубежных стран было куплено именно болельщиками из США. Думаю, приехали в основном шпионы. Один из них, Арельяно Гарсия Эрнесто, отличился хулиганской выходкой. Описался в такси, причем в паре с женой. Впрочем, у него не было иного выхода. Водитель заявил, что счетчик показывает в евро, и не выпускал их из машины, пока те не оплатят поездку. Вот они и не выдержали.

Засекреченные миллиарды

Самое поразительное, что даже сейчас, когда мы всей дружной семьей народов пьем в центре Москвы на брудершафт, находятся скептики, уверяющие, что чемпионат нам не нужен. А истраченные на него деньги следовало бы отдать пенсионерам.

Аптеки в центре Москвы вдвое повысили цены на презервативы
Аптеки в центре Москвы вдвое повысили цены на презервативы

Ну как они не понимают, что ограбление стариков не имеет никакого отношения к футболу! Да, к ЧМ-2018 в России построили 11 футбольных стадионов, но сколько на все это потратили на самом деле, неизвестно. Поскольку цифры засекретили, чтобы не расстраиваться.  Конечно, часть денег украли. Но стадионы, аэропорты, мосты и дороги с отелями все же останутся. Надеюсь. Хотя, например, «Самара Арену»  построили без главного инженера проекта! То есть фактически на глазок. И если она не развалится прямо сейчас, то простоит века, как те древние избушки без единого гвоздя. Так что чемпионат - это и есть те самые инвестиции в Россию, которых все так долго ждали.

Жалко только, что все хорошее так быстро кончается. Попьем еще пару недель, как все нормальные люди, а потом - снова партизанить по кустам и подъездам, проклиная дурацкие законы.

Польские болельщики устроили проход по центру Москвы. Во время шествия они скандировали: «Россия»
Польские болельщики устроили проход по центру Москвы. Во время шествия они скандировали: «Россия»

Рекорды чемпионата

  • Болельщика из Саудовской Аравии обманул таксист, прокативший его из «Лужников» до проспекта Мира за 27 тысяч рублей.
  • Ресторан «Генацвале» выпустил два параллельных меню - на русском и английском языках. Цены в последнем, специально для гостей чемпионата, в два раза выше.
  • Более суток три мексиканских болельщика искали в центре Москвы хостел «Гнездо». Вывески у заведения нет, поскольку ее не разрешил повесить муниципалитет, а сотрудники хостела не разговаривают по-английски и не смогли по телефону объяснить гостям, куда идти.
  • Жертвой грабителей стал известный колумбийский певец Хуан Луис Лондоньо, выступающий под псевдонимом Maluma. Из его гостиничного номера в фешенебельном московском отеле украли ценностей на 50 миллионов 48 тысяч рублей.

Фото Бориса Кудрявова и Ларисы Кудрявцевой/EG.RU






Выиграть Курскую битву помог лучший друг Гитлера
Мечта здорового эгоиста? Почему гостевой брак становится популярным