Исландия провела тренировку перед встречей с хорватами

Cборная Исландии готовится к матчу с Хорватией
Сборная Исландии. источник: Getty Images
В южной столице прошла тренировка сборной Исландии, игроки которой собирались с мыслями перед игрой с Хорватией

Как рассказал руководитель тренерского штаба северян Хеймир Хадльгримссон, в сборной всерьез рассчитывают на поддержку ростовских болельщиков на предстоящей игре.

Исландии на ЧМ-2018 предстоит выход против Хорватии на «Ростов-Арене» 26 июня. Сегодня футболисты северной страны провели тренировочную игру. Что характерно, в ней приняли участие три игрока ФК «Ростов», выступающие за сборную.

По словам Хадльгримссона, которые приводит Donnews, болельщики из Исландии приедут на эту игру и было бы неплохо, если бы ростовчане присоединились к ним.

А капитан сборной Арон Гуннарссон подчеркнул, что фактором мотивации является то, что за выход из группы исландцы сражаются со сборной Аргентины, одной из самых признанных команд мира. Он добавил, что сборная проделала огромную работу и теперь время это показать.

Важный для Исландии матч состоится 26 июня в 21:00. В группе D лидируют хорваты с 6 очками и обеспеченным выходом из группы, на втором месте с 3 очками расположилась Нигерия. Ситуацию между Исландией и Аргентиной в случае побед обеих команд разрешит разница забитых и пропущенных мячей.






Бывший президент Исландии клонировал собаку
В Исландии обнаружен первый пациент сразу с двумя штаммами COVID-19