Мария Лиман придумала метод воздействия на сборную России

Мария Лиман пугает российских футболистов
Мария Лиман источник: *instagram.com/liman_maria/
Ростовская модель, звезда Playboy Мария Лиман заявила, что российские футболисты обязаны победить в 1/8 финала чемпионата мира по футболу

Чем чреват проигрыш, девушка рассказала в своем Instagram*. Мария предупредила всех футболистов российской сборной, что, если они не выиграют, она перестанет раздеваться в их поддержку.

«Даю второй шанс нашей сборной. Они должны выиграть в 1/8 финала  либо я больше не буду раздеваться в их поддержку. И это не угроза, а предупреждение!» — пояснила модель.

Что потеряют футболисты, девушка с ходу продемонстрировала там же — фотография, сделанная на Левом берегу в Ростове, говорит сама за себя. Девушка там весьма условно прикрыта флагом футбольного клуба «Ростов».

Так Мария дала понять, что сборная своей плохой игрой может лишить многочисленную армию своих поклонников возможности любоваться ее телом.

Пользователи сочли этот демарш хорошим стимулом для сборной России. Напомним, Мария активно поддерживает российских футболистов на чемпионата мира, регулярно публикуя откровенные фотографии в своем аккаунте.

На сей раз донская красавица настроена серьезно и может сдержать свое обещание, пишет Donday.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


День открытых щелей: Павел Воля высмеял Лиман за желание работать в мэрии
Звезда Playboy может стать пресс-секретарем ростовского мэра