Красивая игра без выхода в плей-офф: Панама сразилась с Тунисом

Панама и Тунис не вышли в плей-офф, но показали красивую игру
Болельщик Туниса Источник: globallookpress.com
Сборная Панамы в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сыграла с командой Туниса. Матч закончился со счетом 1:2.

28 июня в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» прошел завершающий матч в группе G между сборными Панамы и Туниса.

Обе команды, уступив в первых двух играх чемпионата, досрочно потеряли все шансы на выход в плей-офф. Сегодня сборные сражались за третью строчку в своей группе.

На 33-й минуте сборная Панамы вышла вперед, открыв счет и забив свой второй мяч в рамках турнира. На 51-й минуте тунисцы прорвались в штрафную и сравняли счет. Закрепила победный результат африканская сборная вторым мячом на 66-й минуте.

Отметим, Панама и Тунис впервые в своей истории вышли друг против друга на футбольное поле. А сборная Туниса не побеждала на протяжении 13 последних матчей на чемпионатах мира. Единственная победа была одержана в самом первом матче ЧМ в их истории над Мексикой.

В параллельном матче между Бельгией и Англией победу одержали бельгийцы со счетом 1:0.