«Сердце до сих пор болит»: Виктория Лопырева о вылете сборной России с ЧМ-2018

Виктория Лопырева переживает из-за поражения сборной России от хорватов
Посол Чемионата мира по футболу-2018 Виктория Лопырева. Источник globallookpress.com
Телеведущая выделила в составе команды Игоря Акинфеева и Артема Дзюбу

Посол Чемпионата мира по футболу-2018 Виктория Лопырева подвела итоги выступления российской сборной на турнире. Телеведущая отметила, что после поражения у нее «до сих пор сердце болит».

«Это лето – уникальное время для нашей страны, потому что такое событие, как чемпионат мира, проходит в России впервые в ее истории. Наша команда показала блестящий для себя результат. Даже не описать то единение, которое случилось именно благодаря нашей сборной. Это большой подарок, мы все должны быть благодарны футболистам», – уверена Лопырева.

Телеведущая также отметила, что раньше болельщики хотели, чтобы команда просто вышла хотя бы из группы, потом очень хотели выход в 1/4 финала. «Сегодня ночью, честно говоря, мы были очень близки к попаданию в полуфинал. Я до последнего верила. Хочу поблагодарить всех, а персонально – Игоря Акинфеева и Артема Дзюбу», – сказала Виктория Лопырева в интервью радио «КП». Она отметила, что нападающий сдержал свое обещание «умереть на поле», данное в одном из интервью.

Сборная России уступила Хорватии в серии пенальти (1:1 после основного, 2:2 после дополнительного времени), у нашей сборной не забили Федор Смолов и Марио Фернандес, а вратарь Игорь Акинфеев сумел отразить лишь один удар соперников.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка