Вопросы немецких журналистов о допинге на ЧМ-2018 разозлили Черчесова

Станислав Черчесов родом из Северной Осетии
Черчесову устроят шикарный праздник на родине в Северной Осетии / Источник: Источник: ТАСС/Валерий Шарифулин
Тренер прервал интервью, а снова вернувшись к журналистам, заявил: «Россию не интересует, что вы думаете»

Журналисты издания Der Spigel во время интервью, которое им дал главный тренер сборной России Станислав Черчесов, затронули вопрос о предполагаемом применении российскими футболистами запрещенных препаратов во время чемпионата.

Услышав это, Черчесов резко прервал интервью и со словами «Спросите меня о том, что фактически доказано, и тогда я вам отвечу» покинул комнату.

Спустя некоторое время он согласился продолжить интервью. Первое же, что он сказал, вернувшись к журналистам, было: «Россию не интересует, что вы думаете», пишет Der Spigel.

Напомним, 9 июля немецкий таблоид  Bild,  давно известный своей русофобской позицией, опубликовал материал, в котором утверждалось, что  показать высокие результаты нашим спортсменам помог аммиак.

«Дело в том, что использование аммиака не запрещено, но он дает краткосрочный эффект превосходства над соперником.» - пишет издание. В качестве доказательств были опубликованы фотографии полузащитника Александра Головина и защитника Ильи Кутепова, которые на снимках держат ладонь возле носа.






«Самая безнадежная игра»: эксперты оценили оглушительный провал сборной России
Андрей Червиченко о конфликте с Сычевым: «Я его достану и заставлю заплатить»