Вдыхали аммиак и победили: немецкие СМИ обвиняют сборную Россию в допинге

Немецкие СМИ «обнаружили» допинг у сборной России
Немецкие СМИ «обнаружили» допинг у сборной России (Источник: Bild)
По мнению журналистов, наши футболисты показали высокий результат благодаря смертельно опасному яду

Зарубежные СМИ нашли объяснение блестящей игре российских футболистов на чемпионате мира по футболу. По мнению журналистов в Германии, показать высокие результаты нашим спортсменам помог аммиак.

Этот токсичный и смертельно опасный яд, футболисты вдыхали, чтобы стать быстрее и выносливее. Такие сведения сейчас распространяют немецкие СМИ. Возможно, это попытка оправдать неудачу сборной своей страны, хотя Россия с Германией и не играла на ЧМ.

Крупнейший немецкий таблоид Bild пишет, что футболисты нашей национальной команды вдыхали пары аммиака в подтрибунных помещениях.

«Дело в том, что использование аммиака не запрещено, но он дает краткосрочный эффект превосходства над соперником.» - пишет издание.

В качестве доказательств опубликованы фотографии полузащитника Александра Головина и защитника Ильи Кутепова, которые на снимках держат ладонь возле носа.

Стоит отметить, что аммиак — это очень опасный яд, который раздражает слизистую и может привести к отеку и удушью. Исход может быть летальным.

Напомним, сборная России на ЧМ-2018 впервые в истории вышла из группы. На этом подвиги не закончились. В плей-офф наши футболисты показали потрясающую игру и отправили домой сборную Испании.

В четвертьфинале Россия уступила Хорватии, но показала мощный футбол. Соперник обошел россиян только в серии пенальти.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы