Артем Дзюба обратился к болельщикам со словами благодарности

Артем Дзюба исполнил мечту маленького сына Жирковых
Артем Дзюба исполнил мечту маленького сына Жирковых / Источник: globallookpress.com
Нападающий сборной России отметил, что поздравления и теплые слова греют ему душу

Нападающий сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба записал видеообращение к болельщикам, в котором в очередной раз поблагодарил всех, кто поддерживал национальную команду и его лично, за теплые, добрые слова.

«Безумно приятны все ваши пожелания и поздравления, ваша теплота», – сказал Дзюба, который в эти дни уже готовится к клубному сезону вместе с «Зенитом». По словам футболиста, те слова от болельщиков, которые он читает в смсках, в «Инстаграме*» греют ему душу. Дзюба отметил, что теплые слова очень приятны всем игрокам сборной.

Ранее футболист разместил в микроблоге селфи с партнерами по санкт-петербургскому клубу Александром Кокориным и Андреем Луневым. В комментариях к посту болельщики «Зенита» и сборной осыпали комплиментами и словами благодарности нападающего и всех причастных к успеху России на ЧМ-2018.

Результат сборной на турнире, самоотверженная игра, максимальная самоотдача на поле – все это изменило отношение большинства к национальной команде в лучшую сторону. Согласно опросу ВЦИОМ, лучшими игроками ЧМ-2018 болельщики считают Игоря Акинфеева и Артема Дзюбу.





*Организация запрещена на территории РФ


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов