Смолов может угодить за решетку на 15 суток

Смолов может лишиться прав
Федор Смолов может угодить за решетку / Источник: globallookpress.com
Дело о ДТП с эксклюзивным BMW форварда направлено в суд

Административные материалы дела о нашумевшем ДТП с принадлежащим форварду сборной России BMW направлены в суд. Однако до сих пор не ясно, кто был за рулем в момент аварии. Форвард сборной России, которого заклевала пресса после чемпионата мира, уверяет, что за рулем был он. Однако в этом есть большие сомнения. Дело в том, что после аварии форвард не вызвал полицию и скрылся. Один из друзей форварда ранее и вовсе заявлял, что Смолов дал автомобиль покататься.

Уже известно, что ущерб от ДТП составил 58 611 рублей. Автомобиль снес ограждения. Их отремонтируют за счет администрации Краснодара, а затем деньги взыщут с виновника.

Смолову пока не стоит радоваться и думать, что он не понесет наказания. Самое страшное, что ему может грозить – это арест на 15 суток. Также форварду могут выписать административный штраф. Не исключено, что его лишат права управления автомобилем. При самом неблагоприятном раскладе Смолов полтора года не сможет садиться за руль.

Отметим, что руководителям «Краснодара» выходки форварда изрядно поднадоели. От футболиста хотят избавиться. Называется сумма в десять миллионов евро. Возможно игрока приобретёт московский «Локомотив». Однако железнодорожника настаивают на девяти миллионах евро. Кроме того, деньги они хотят платить частями, пишет портал rsport.ria.ru.






Смолов подарил жене потертый Porsche
Федор Смолов и Карина Истомина объявили о рождении ребенка