Десять девушек, которые заставят вас полюбить серфинг

Фото: Instagram*
В таком виде спорта как серфинг, действительно хватает красоток

У многих серфинг ассоциируется с пляжным отдыхом, однако для профессионалов, да и просто заядлых любителей, это далеко не так. Этот вид спорта подразумевает очень приличные физические нагрузки и заниматься им не так уж просто. Не зря все серфингистки и серфингисты всегда находятся в отличной физической форме.

Мы решили проверить, как держат себя в форме девушки, которые профессионально занимаются серфингом. После просмотра их фотографий, многих и правда потянет в этот вид спорта.

Майя Габейра

Девушка очень активна не только в серфинге, но и в медиа сфере. Майя снималась в фильме «Серфер души», а еще у девушки есть собственное телешоу, которое называется «Девушка серфер». Кроме того, Майя в качестве модели участвовала в рекламе знаменитой по всему миру фирмы Rip Curl.

Lean on me ?

Публикация от Maya Gabeira (@maya)

Алана Бланчард

Гавайская красотка встала на доску еще когда ей было всего 4 года. В подростковом возрасте Алана уже успела покататься на всех возможных соревнованиях. Помимо серфинга девушка выступает в качестве дизайнера купальников, а ее фотографии частенько появляются на обложках таких журналов как Men’s Health и FHM.

?#mybikini @ripcurl_women

Публикация от Alana Blanchard (@alanarblanchard)

Looking for my fellow Zebra friends. @krystleknightjewellery ? @jck_photography

Публикация от Alana Blanchard (@alanarblanchard)

Квинси Дэвис

Девушка родилась и выросла в Нью-Йорке. Возможно это не самое лучшее место для занятий серфингом, однако вмешались определенные обстоятельства. Родители Квинси сами являлись любителями серфинга и однажды решили приобрести дом в Пуэрто-Рико, где могли удовлетворить свои спортивные потребности. Каждую зиму Квинси с родителями отправлялась заниматься в Пуэрто-Рико.

?@volcomwomens

Публикация от Quincy Davis (@quincydavis)

?

Публикация от Quincy Davis (@quincydavis)

Даллас Фрайдэй

Эту спортсменку можно назвать одной из самых успешных серфингисток современности. У нее за спиной множество титулов, она является многократной чемпионкой мира и несколько раз побеждала на знаменитых X-Games. Несколько лет назад девушка получила серьезные травмы и долго восстанавливалась, но сейчас она снова в отличной форме.

I love my @foxgirls bikini. ?: @nicolabutler

Публикация от Dallas (@dallasfriday)

Малия Джонс

Девушка обожает экстремальные виды спорта и уже в детстве выбрала из них серфинг. Еще в ранние годы Малия начала выигрывать на различных турнирах. Затем случилось так, что девушку приметили в модельном агентстве и пригласили сниматься в рекламе купальников. С тех пор она ушла в модельный бизнес и серфинг для нее уже лишь хобби.

#surfergirl #chic #resort17

Публикация от Malia Jones (@maliajonesswim)

Коко Хо

Красотка родилась в Гонолулу, а ее семья уже была тесно связана с серфингом. Ее отец, дядя и старший брат уже были профессиональными серферами. Можно подумать, что девушке просто некуда было деваться. Она встала на доску в 7 лет.

Beach day goin rogue. I mean VOGUE* ? @hydroflask #liverefreshed

Публикация от Coco Ho (@xococoho)

Tried and truuueee ??? All new @volcomwomens #volcomswim out now!!!

Публикация от Coco Ho (@xococoho)

Анастасия Эшли

Анастасия родилась в Калифорнии, успела выиграть несколько соревнований и сняться для легендарного журнала Sports Illustrated. Кроме того, девушка снялась в нескольких телесериалах. Чаще всего Анастасия Эшли играет саму себя.

Post #tropichop ??‍♀️

Публикация от Anastasia Ashley (@anastasiaashley)

My little tropical garden ?

Публикация от Anastasia Ashley (@anastasiaashley)

Бруна Шмитц

Бразильянка пришла в этот вид спорта не одна, ее старшая сестра к тому времени уже начала активно заниматься серфингом. Как и во многих других случаях, девушку стали звать на съемки известные глянцевые журналы. Например, Бруна уже успела сняться в местном Playboy.

Day Dreaming ? in the Seychelles x @roxy #POPSurf

Публикация от ➳⠀B R U N A SCHMITZ Z A U N (@brunasschmitz)

A splash of energy addition to my days ? @sambazon || ??

Публикация от ➳⠀B R U N A SCHMITZ Z A U N (@brunasschmitz)

Эрика Хоссейни

Девушка с 13 лет в серфинге и явно делает там успехи. Уже несколько раз ей покорялись призовые места на различных турнирах. Кроме серфинга Эрика увлекается бегом и теннисом. Иногда девушка играет на гитаре.

?

Публикация от E R I C A ⚡️ H O S S E I N I (@ericahosseini)

Малия Мануэль

Изящная спортсменка уже много лет занимается серфингом, а еще девушка увлекается дизайном досок в полинезийском стиле. Малия стала самой юной победительницей в истории открытого чемпионата США. Еще девушка регулярно занимается йогой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мать Наташи Королевой блеснула прелестями перед абсолютно голыми мужиками
Берега попутали: может ли частник перекрыть пляж?