Во «ВКонтакте» появилось приложение «Знакомства»

ФОТО: Скриншот с ВК
Для того, чтобы там зарегистрироваться – надо...

В социальной сети «ВКонтакте» теперь можно найти свою вторую половинку. Разработчики запустили приложение для знакомств.

Для того, чтобы там зарегистрироваться – надо рассказать о себе, добавить фото, лайкнуть анкеты других участников. После этого вы сможете получать рекомендации анкет, которые можно отклонять или принимать при помощи свайпов.

«Знакомства» работают по аналогии с Tinder: понравившуюся анкету можно «лайкнуть» либо отклонить, смахнув карточку. Если анкеты внутри паблика закончатся, пользователю предложат ознакомиться с профилями других людей, живущих в его городе.

Если два пользователя поставят взаимные «лайки», откроется чат, в котором они смогут пообщаться. Как сообщили представители «ВКонтакте», «Знакомства» могут быть добавлены в любую группу.

Напомним, недавно «ВКонтакте» стала доступна услуга безналичных денежных переводов. Деньги можно отправлять в сообщениях, используя банковскую карту. Номер карты получателя не нужен — он сам решит, куда зачислить переведенные средства. Сервис работает в диалогах на сайте и в официальных мобильных приложениях для Android и Windows Phone. Владельцам iPhone отправка переводов станет доступна вместе с ближайшим обновлением приложения, а получение переводов доступно уже сейчас.

Отправить перевод можно с карт Mastercard, Maestro и Visa российских банков, получить — на выпущенные в России карты Mastercard, Maestro и Visa, а также на карты Mastercard и Maestro, выпущенные в Азербайджане, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиле, Италии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии, Румынии, Узбекистане, Франции, Чехии и Эстонии.



автор



«С чистого листа»: ушедший Игорь Николаев обустраивается на новом месте
Радио DFM получило награду ВКонтакте за 1,5 миллиона подписчиков