Как будет выглядеть машина из нового фильма «Такси»

Фото: фильм «Такси 5»
Модифицированный такси легко преследует Ferrari 458 Italia

Французская картина Люка Бессона давно стала классикой и обросла легендами. Вот и в пятом фильме про такси, который выйдет уже совсем скоро, по дорогам гоняет классический вариант белого авто с шашечками.

#tournage #taxi5

Публикация от LuxeCinema (@luxe.cinema)

Создатели фильма не изменяют себе и в роли главного героя, как и раньше, выступает французский автомобиль Peugeot. Если вспомнить, то в первых трех частях легендарной картины использовали Peugeot 406, который трансформировался в гоночное авто с помощью спойлера, крыльев, спортивной резины и всего остального. Далее машину сменили на модель 407, она же и будет использоваться в новой пятой части фильма.

По поводу различных трансформаций в спорткаре сомневаться не стоит, все осталось на своих местах, а скорее всего авто стал еще мощнее. Ведь в новом фильме такси без проблем преследует Ferrari 458 Italia, который разгоняется до 100 км/ч за каких-то 3,4 секунды. Эта модель Ferrari имеет в своем арсенале 570 лошадиных сил, поэтому можно хотя бы примерно прикинуть, какими динамическими характеристиками обладает киношный Peugeot 407, по крайней мере, по задумкам авторов фильма.

#shannonphotography #taxicar5 #white #Peugeot#nb#bw#mnc #monochrome#ontheroad #photographer #myjob #?#taxi5

Публикация от anshel (@sahn_nash_anshel)

В новом фильме такси Peugeot 407 гоняется за такими спорткарами как Ferrari и Lamborghini, на которых пытаются скрыться грабители. Банду итальянцев французское такси будет как обычно преследовать по улицам Марселя. По всем уже классическим канонам в фильме уничтожается огромное количество классических городских французских машин. Трудно сказать, что автомобиль из пятой части выглядит особенно футуристично, однако спортивный обвес с кучей различных деталей конечно присутствует. Стоит отметить, что предыдущий фильм вышел уже больше 10 лет назад.

#TAXI5 #franckgastambide

Публикация от Seb official? (@seb92ch)

#shannonphotography #taxicar5 #407#Peugeot #white #sportive#taxi5

Публикация от anshel (@sahn_nash_anshel)

La voiture du prochain taxi sur l’autoroute ? #taxi #taxi5 #voiture

Публикация от Maxi Mum (@mjbfrenchfan)





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Брюса Уиллиса предстала в образе героини Миллы Йовович из «Пятого элемента»
Люк Бессон рассказал об изнасиловании своей подружки