«Убийцы» машин соберутся на автошоу в Ярославле

Скриншот
Разбить автомобиль противника, при этом сохранив свой автомобиль - главная задача этих боев

Любители жестко поразбивать машины соберутся весной в Ярославле. Только не думайте, что речь идет о вандалах. Нет, 19 мая на территории ярославского аэродрома «Левцово» соберутся участники автошоу.

Такие автобитвы на выживание в Ярославле будут проводиться первый раз. Главная цель  автобойца – обездвижить соперников, а самому при этом остаться на ходу, сохранив свой автомобиль максимально целым.

По словам организаторов "битвы", делать можно все: врезаться, таранить, выбивать колеса. Главное правило одно: не бить в водительскую дверь. В остальном полная свобода действий.

На соревнование приглашены профессиональные пилоты из Казани и Минска для встречи на боевой арене с ярославскими участниками. Кто кого? Бойкие ярославцы против опытных пилотов. И только один победитель.

Стать участником этой автобитвы и покорить арену может любой желающий. Главное - правильно подготовить машину и подать заявку на участие.
Кстати, автобитвы уже несколько лет проводятся в столице Татарстана - Казани. А ведущим с 2015 года там выступает Дмитрий Нагиев.






Алла Пугачева назвала жителей Ярославля «козлами»
В Ярославле могут уничтожить парк ради строительства очистных сооружений. Местные жители возмущены