Автоледи из нашумевшего видео извинилась за свое поведение

Фото: globallookpress.com / Источник: машины, дорога
Многие пользователи встали на ее защиту

В Приморье объявилась героиня записи видеорегистратора, появившейся в Сети накануне и быстро ставшей популярной. Девушка сама призналась в том, что это она сидела за рулем нарушившего правила автомобиля.

Ролик, о котором идет речь, опубликовал популярный местный Instagram*-паблик. На нем розовая «малолитражка» перестраивается в соседнюю полосу, не включив поворотники, а затем пытается проехать под запрещающий знак.

В соцсетях видео, озаглавленное «Как таким «корюшкам» вообще выдают права?» быстро стало популярным. Среди обсуждающих поведение водителя вскоре объявился и он сам.

«Уважаемые пользователи. Я та самая корюшка», - призналась девушка.

Автоледи попросила прощения у «всех соблюдающих до запятой ППД за то, что оскорбила их водительское достоинство».

Как объяснила героиня ролика, она сильно торопилась, потому и решилась нарушить правила.

В заключение автоледи, у которой, по ее словам, нет еще ни одного штрафа, поклялась больше не нарушать правила дорожного движения.

Интересно, что многие пользователи заступились за девушку, а автора, выложившего запись видеорегистратора в интернет, окрестили «стукачем».

⚠️ Сообщение подписчика: Как таким "корюшкам" вообще выдают права? Мало того, что не включает поворотники при перестроении, так ещё и под знак ⛔ поехала? ➖ ? По вопросам РЕКЛАМЫ обращаться в ➡️DIRECT. ➖ ?Полезные проекты Владивостока: ?@PRIMNEWS - Новости и факты из жизни города и края. ?@DPS__VL - Резервная страница проекта "Экипажи ДПС"⠀ ?@BURO_NAHODOK.VL - Всё о потерях. ?@AUTO_BARAHOLKA.VL - АВТОбарахолка купи-продай. ✔Подписывайтесь❗⠀ ➖ #dps_vl #дтп #владивосток #vvo #primorye #vl #vdk #vladivostok #находка #уссурийск #nhk #артём #приморскийкрай #dpsvl_март2018 #dpsvl_dtp #news

Публикация от Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Аптечка покинула чат: за что еще теперь будут штрафовать автомобилистов
Пьяных за рулем больше не штрафуют: условие, при котором промилле в крови не имеет значения – отпустят с миром