Схвативший пьяного виновника ДТП стал героем

globallookpress.com / Источник: авария, дтп
У мигранта не было ни ОСАГО, ни прав

В Приморье пользователи соцсетей активно обсуждают произошедшую накануне аварию и ее развитие. Виновник ДТП попытался убежать, но его схватили.

Авария, о которой идет речь, произошла в Находке в районе ГУМа. В ней столкнулись сразу три автомобиля «Тойота». «Плац» выехала на встречную полосу, где врезался в «Камри» и «Аллион».

На видео с места аварии видно, что ее виновник пытается убежать. За ним бросаются в погоню несколько человек и одна машина. Ее водителя не останавливают ни двойная сплошная линия, ни закончившаяся дорога.

Водитель «Ниссан-Куб» быстро догнал виновника и повалил его на асфальт. В этот момент подоспел находившийся неподалеку экипаж ДПС. Как оказалось, у мужчины, выходца из стран ближнего зарубежья, имелись все основания бежать. Он был пьян, у него не было полиса ОСАГО, а права были оформлены только на категорию «С» (управление грузовыми машинами).

Водитель «Ниссан-Куб» быстро стал героем.

«Молодчина парниша! Не растерялся, уважение таким неравнодушным людям!», «Мужик офигенно быстро сориентировался в ситуации и действовал очень профессионально, спортсмен или силовик», - цитирует приморцев «Primpress».

Люди надеются, что добрый поступок не выйдет герою боком – ведь в погоне за нарушителем ему пришлось грубо нарушить правила дорожного движения. Это хорошо видно на распространившейся в интернете записи.

#Находка момент #ДТП в районе ГУМа попал на камеру наблюдения. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем ?? ДТП или нарушений ПДД, сняли фото? или видео ? произошедшего, или просто есть новость, с которой хотелось бы поделиться с жителями города? Присылайте их к нам в WhatsApp по номеру ?#89147064334, мы их обязательно опубликуем.⚫ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Подписывайтесь на интересные аккаунты Приморья: ?? @vdknews.ru - Все новости Владивостока и края в одном аккаунте; ?? @25auto - лучшие автомобили Приморья; ?? @dps__control? - резервная страница проекта "ДПС-Контроль" ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ По вопросам рекламы ?#89149609999 #артем #находка #dps_control  #primorye #125rus #25rus #25рус #дпсконтроль #life25 #приморье  #vl #vdk #vladivostok #vvo #приморскийкрай #делайновостиснами #дпсконтроль_март2018

Публикация от ?ДПС-Контроль [Приморье] 18+? (@dps__control)





*Организация запрещена на территории РФ


Новые технологии защитят от нетрезвых за рулем
Михаила Ефремова от алкоголизма спасает владыка Иоанн