Колонна байкеров с флагами проедет по Крымскому мосту

фото: Reuters
Колонну байкеров, которая проедет завтра по Крымскому мосту, возглавит лидер известного российского мотоклуба «Ночные волки»

Как рассказал прессе Александр Залдостанов (Хирург), первая группа байкеров будет ехать по Крымскому мосту 16 мая, стартовав из города-героя. При этом вторая колонна мотоциклистов выдвинется навстречу из Тамани.

Он пояснил, что «завтра в 5:20 стартуем отсюда. Я, скорее всего, из Крыма. И двумя колоннами, с российскими флагами».

Планируется, что байкеры проедут по только что построенному мосту сразу с обоих направлений. В центре моста обе группы встретятся и поприветствуют друг друга, пишет «РИА Новости».

По словам Залдостанова, в акции буду участвовать около тысячи мотоциклистов. Издание EG.RU ранее информировало о том, что президент России Владимир Путин сегодня принял участие в официальной церемонии открытия автомобильной части моста.

Сообщается, что глава государства ознакомился с Единым центром управления дорожным движением и эксплуатационных служб, после чего за рулем грузовика КамАЗ отправился по мосту в Керчь. Попутчиками президента стали строители, которые по дороге поделились с ним впечатлениями от результатов своей работы.

Напомним, автомобильное движение по мосту стартует завтра, 16 мая.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Никто не хочет смотреть на дядю»: юная байкерша оказалась 50-летним мужчиной
Во время стрельбы в Швеции ранены восемь человек