Виновником трагедии на Кутузовском мог стать пьяный пешеход

О страшной аварии рассказали свидетели случившегося
Виновником ДТП на Кутузовском проспекте мог стать пьяный пешеход (Кадр видео из Telegram)
В массовом ДТП погибли четыре человека, пострадавшие пребывают в тяжелом состоянии

Виновником ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли четверо и пострадали двое человек, мог стать нетрезвый пешеход.

Как рассказали очевидцы случившегося, водитель «Мерседеса», заметивший человека на проезжей части, резко свернул в сторону и, попав из-за этого на встречку, столкнулся с «Фиатом».

Напомним, ранее сообщалось, что автомобиль, за рулем которого находился 22-летний мужчина, насмерть сбил 59-летнюю женщину, а затем врезался в микроавтобус столичной службы «Социальный патруль». Легковушка загорелась, водитель и его пассажир погибли в огне, машина горела в течение часа.

По информации другого источника, погибших оказалось не трое, а четверо: от полученных травм скончался еще один человек в «Фиате».

Выжившие в аварии были госпитализированы в больницу имени Пирогова. Как сообщает агентство «Москва», врачи оценивают состояние пациентов как тяжелое, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Как уточняет Telegram-канал «112», за рулем «Мерседеса» был уроженец Дагестана. У мужчины были десятки неоплаченных штрафов за превышение скорости. Стоимость его Mercedes-Benz AMG CLS 63 составляет от 6,5 миллионов рублей. Погибший также вел аккаунт в Instagram*, где публиковал кадры своих поездок по городу и собственные фото.

Публикация от Рах (@rah005)

Публикация от Рах (@rah005)

Последние подробности трагедии раскрыл «МК».





*Организация запрещена на территории РФ


Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль