Дворец на колёсах

Австрийская компания продаёт самый крутой в мире кэмпер

Австрийская компания продаёт самый крутой в мире кэмпер

За чудо на колесах площадью 40 кв. м продавцы просят аж 1,9 миллиона фунтов стерлингов. Это выше цены за 1 кв. м в самых престижных районах Лондона. Но цена кажется вполне разумной за суперкомфортабельный, да еще и мобильный дом. - Это настоящий 12-метровый дворец! Не зря мы дали ему название «eleMMent Palazzo», - ликуют владельцы. - А какой в кэмпере бар! Вина и коньяки стоят целое состояние и скрасят самое долгое путешествие.

Футуристический дизайн сильно экономит топливо

Конечно, если вы за рулем, то не до выпивки. Но создатели дворца на колесах позаботились обо всех - от пассажиров до водителя. Натуральная кожа ручной выделки, ценные породы дерева, Интернет, спутниковое телевидение, монитор в 40 дюймов, душ, туалет, системы безопасности. Целые комплексы дома скрываются до поры до времени в полу и потолке и появляются после нажатия кнопки.

Комфортабельный салон кэмпера позволяет сделать приятным самое долгое путешествие

Характеристика «eleMMent Palazzo»• Вес - 20 т• Мощность двигателя - 510 л.с.• Максимальная скорость - 155 км/ч• Площадь - 40 кв.м. • Экономия топлива благодаря аэродинамическому дизайну - 20 процентов