Спецслужбы докладывают: инопланетяне прилетают воровать наши полезные ископаемые

За гуманоидами нужен глаз да глаз
Недавно прошёл Всемирный день НЛО

Министр спорта Павел КОЛОБКОВ недавно обмолвился: «Вы посмотрите, какие сайты есть у нас в России. Например EG.RU, оттуда можно новости про инопланетян перепечатывать». И чертовски прав Павел Анатольевич! Коллеги действительно частенько перепечатывают наши новости и иногда выдают за свои. А что касается инопланетян, то писать про них самое время. Ведь 2 июля прошел Всемирный день НЛО.

Если проанализировать сообщения о деятельности пришельцев на Земле, то складывается возмутительная картина: инопланетяне нагло тащат у нас из-под носа все, что плохо лежит. Занимаются банальным грабежом. Существует множество свидетельских показаний, как зеленые человечки воруют электричество, воду, генетический материал.

Такую картину мог бы написать ВАН ГОГ под названием «Похищение скота пришельцами»

На днях эту версию, объясняющую интерес гуманоидов к нашей планете, официально подтвердили в ЦРУ. По результатам наблюдения спецслужб, большинство «тарелок» крутятся рядом с залежами полезных ископаемых. Чем это нам грозит? Бывший глава NASA Чарльз Болден в апреле 2017 года шокировал общественность, заявив, что пришельцы могут вторгнуться на Землю не позднее 2025 года. Якобы во внеземном пространстве находится не менее 30 тысяч различных цивилизаций и некоторые из них положили глаз на нашу.

Таки да. Встречи с инопланетянами уже давно происходят тысячами. Контактеры описывают шесть видов пришельцев, как дружелюбно настроенных, так и нет.

Рептоиды

Генетически схожи с рептилиями, рассматривают Землю как потенциальный источник ресурсов. Похищают людей, создавая «гибриды» путем введения в них имплантатов. Являются прообразами драконов и остальных змееподобных божественных существ в мировой мифологии. Известный писатель Дэвид Вон Айк уверен, что именно рептоиды через своих представителей тайно управляют миром.

Серые

Чаще низкорослые, но встречаются и высокие. По виду бесполые, без ушей и носа, глаза без зрачков, гладкая кожа. Есть версия, что «длинные» пришельцы - раса господ, а маленькие - всего лишь искусственные формы жизни. Активно похищают людей, ставя над ними жестокие эксперименты. Похищенные вспоминают об этом чаще всего под воздействием гипноза. Серые якобы имели контакты с мистиками из Третьего рейха, а также со спецслужбами США.

Инсектоиды

Очевидно, являются потомками насекомых в результате долгой эволюции. Для них характерны огромные фасеточные глаза, конечности сродни щупальцам или клешням. Некоторые носят скафандры, некоторые выглядят как обычные членистоногие огромных размеров. Людей не любят - когда мы ладили с мухами?! Мало кто уцелел при встрече с ними, однако есть и около 20 выживших после похищения. По мнению некоторых исследователей, инсектоиды находятся под влиянием серых.

Норды

Считаются прародителями землян. Внешне от нас отличаются лишь ростом под три метра. У нордов светлая кожа и белые волосы. Влияют на духовное развитие людей, но напрямую в их жизнь принципиально не вмешиваются. Известный уфолог Чарльз Холл считает, что их интеллектуальная мощь втрое превосходит человеческую. Продолжительность жизни - порядка 800 земных лет. После контактов с ними у людей открывались способности к ясновидению и телепатии.

Андромедяне

Есть версия, что именно эти пришельцы с Андромеды стали прообразом образа ангелов в религии. Их телепатические контакты с человечеством носят самый позитивный эффект. По мнению уфологов, существенно повлияли на улучшение человеческого генофонда, не вступая при этом в физический контакт. Возможно, только благодаря андромедянам человечество еще не уничтожено.

Голубые

Имеют большие миндалевидные глаза, полупрозрачную голубую кожу, низкий рост. То появлялись на Земле, то исчезали на века. Могут быть как враждебны, так и дружелюбны. Но сентиментальных чувств к нам точно не испытывают. Их продолжительность жизни порядка 2,5 тысячи земных лет. Для таких долгожителей человек - что-то вроде насекомых-поденок, которые приходят в мир всего несколько часов. Секрет долголетия - феноменальная способность к регенерации.


Откуда братишки?

Кроме инопланетной версии происхождения пришельцев, существует еще как минимум три.

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден раскрыл секретную информацию, что гуманоиды являются земной расой и уже миллиарды лет живут в районе гидротермальных источников под полярными льдами.

С ним не согласен уфолог Теодор Констебль. Он считает, что «братишки» являются к нам из другого измерения.

Согласно третей, альтернативной, версии президента Комиссии по изучению аномальных явлений Российского географического общества Евгения Литвинова, часть неопознанных объектов являются кораблями путешественников во времени.


Только факт

  • Первое официальное печатное упоминание об НЛО появилось 29 марта 1880 года в калифорнийском еженедельнике «Weekly New Mexican».

Справка

  • 24 июня 1947 года американский бизнесмен Кеннет Арнольд летел в Вашингтон на личном самолете. На высоте около трех километров заметил девять дисков, которые двигались со сверхзвуковой скоростью. По его словам, «они были похожи на блюдца». Так появилось название «летающие тарелки».

НАЖМИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Медиум, связавшаяся с инопланетянами, похитившими Катю Лель, рассекретила тайны знаменитостей
Пришельцы давно на Земле: как их распознать