Министр образования и науки РФ едет к казанским учителям

wikipedia.org
Ольга Васильева лично поздравит педагогов с профессиональным праздником

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева в ближайшие выходные посетит Казань, где лично поздравит учителей с их профессиональным праздником.

Кроме того, у высокого гостя запланирована обширная программа в Татарстане. Согласно графику, 6 октября Васильева в первой половине дня примет участие в пленарном заседании VI съезда российского психологического общества в «УНИКСе». Ожидается участие почти пятисот российских и зарубежных психологов.

Также в заседании примут участие президент Международного союза психологической науки при ЮНЕСКО доктор Сазасивэн Купер, директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу.

После этого министр образования и науки РФ Ольга Васильева вместе с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым посетит торжественную церемонию празднования Дня учителя в Татарстане, сообщает пресс-служба Казанского университета.

Министра образования в Казани ждут с особым нетерпением. Дело в том, что в прошлом году по неизвестным причинам она не приехала на открытие научной конференции «Наука будущего».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно о тяжелом положении Дмитрия Назарова* во Франции
Не скрывающие радость Дмитрий Назаров* с женой обратились к россиянам