Какие фрукты положительно влияют на мужское здоровье

(Фото: pixabay.com)
Сексологи выяснили, что стоит есть представителям сильного пола для повышения потенции и продления полового акта

Ученые назвали три фрукта, которые стоит есть мужчинам, желающим повысить свою потенцию. Так, специалисты уверены, что положительно влияет на здоровье представителей сильного пола авокадо — за счет содержащегося в нем большого количества белка, витамина А и калия. Причем этот плод по своему эффекту сравним с мясом.

Не менее полезны и бананы, которые тоже способны не только повышать потенцию, но и продлевать половой акт. Причем эти фрукты лучше употреблять в сочетании с грецкими орехами. Из них, к слову, можно сделать салат, заправив его маслом и карри.

Третьим «мужским» фруктом, считают ученые, являются финики. Сахар, полученный из этих плодов, продлевает половой акт, и к тому же они очищают кровь и увеличивают выработку спермы. А если к финикам добавлять миндаль, то их влияние на организм станет еще сильнее, отмечают специалисты.

При этом, по мнению сексологов, мужчинам не стоит перед занятием любовью пить алкоголь, а также употреблять капусту, фастфуд, сладости и жвачку. Эти продукты провоцируют газообразование и могут свести потенцию на нет, пишут «Дни.ру».






Полезные свойства арбуза, о которых вы даже не догадывались
Лимон-барон: 7 необычных применений фрукта