Жители Нижнего Новгорода засняли НЛО

НЛО
НЛО полетало над Нижним Новгородом (Фото: pixabay.com)
Таинственный объект прочертил небо над древним городом

Необычную картину могли наблюдать у себя над головами жители Арзамаса, Дивеево, Дзержинска и Нижнего Новгорода вечером 20-го апреля. По темному небу промчался очень яркий объект, отчетливо видный на большом расстоянии даже сквозь деревья.

Летающая диковина, что бывает крайне редко, была не только замечена сотнями людей, но и зафиксирована приборами; записи с видеорегистраторов, запечатлевшие загадочное небесное тело, разлетелись по соцсетям и появились в эфире канала РЕН ТВ. Разумеется, первым делом заговорили о том, что это – летающая тарелка, недаром ведь она так внезапно и бесшумно появилась и столь же загадочно исчезла.

Тем не менее, при внимательном рассмотрении можно заметить у «звездолета» небольшой, но хорошо видный хвост; этот факт в сочетании с траекторией НЛО заставил скептиков сделать вывод, что нижегородцы видели банальный метеорит. И им очень повезло, что он лишь пронесся над ними и исчез – в отличие от печально известного челябинского метеорита, вызвавшего в городе немалые разрушения.






Марс атакует! Ядерное оружие США выводят из строя НЛО
Пилот пассажирского самолета рассказал об опасной встрече с НЛО