Евразии предсказали гибель от крыльев Нибиру этим летом

Планета Нибиру
Уфологи предсказали гибель Евразии этим летом (фото: pixabay.com)
Появился новый предвестник глобальной катастрофы

По социальным сетям стремительно расходятся странные фотографии, сделанные недавно на Аляске. На снимках запечатлен на редкость эффектный закат, во время которого у Солнца как будто выросли сияющие крылья. Казалось бы — просто красивые кадры, ничего более. Однако альтернативные исследователи по всему миру незамедлительно забили тревогу: вполне возможно, что камеры сняли вовсе не Солнце, а крылья эти — вполне реальны и несут человечеству гибель.

Знающие люди утверждают, что на фото с Аляски, вполне возможно, запечатлена Нибиру — загадочная планета, проход которой мимо Земли чреват чудовищными катастрофами, и это предсказывали уже не раз за последние несколько лет. Предположительно, зловещая планета окружена многочисленными спутниками и облаками космического мусора, которые, будучи подсвечены солнечным светом, вполне могут при взгляде с земной поверхности выглядеть как крылья.

Крылья Нибиру
Уфологи уверены, что на фото именно планета Нибиру (фото: www.vladtime.ru)

Уфологи предсказывают, что Нибиру вплотную подойдет к Земле уже этим летом. Американские специалисты подсчитали, что даже при самом мягком сценарии развития событий, при котором «крыло» планеты лишь слегка нас заденет, по юго-западной Евразии пронесутся разрушительные ураганы, а на российский Дальний Восток обрушатся колоссальные цунами — в результате половина крупнейшего материка будет уничтожена.

Напомним, Нибиру — гипотетическое тело, которое то ли находится на дальних рубежах Солнечной системы, то ли время от времени приходит из глубин Вселенной, вызывая своим гравитационным полем стихийные бедствия; в частности, некоторые утверждают, что именно этот объект мог стать причиной массового вымирания животных на Земле, в том числе гибели динозавров. Кроме того, некоторые полагают, что таинственная планета может быть обитаема, и древние боги Египта и Шумера, равно как и современные «зеленые человечки», — это как раз пришельцы с Нибиру, а то и создатели Homo sapiens («человека разумного»). А сторонники эзотерических версий уверены, что «Планета Х» представляет собой нечто вроде космического монстра с настоящими крыльями и даже хвостом, пишет VladTime.






Жителей курильского острова эвакуировали из-за угрозы цунами
После землетрясения на Японию может обрушиться цунами