Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака
Любовный гороскоп для всех знаков зодиака. Фото: Валерий Звонарев/«КП»
Кому из знаков зодиака астрологи предвещают любовь в наступившем году, а кому расставание, читайте в астрологическом прогнозе «Экспресс газеты»

У Овнов не будет фейерверка новых чувств. Зато судьба наконец перестанет проверять уже сложившиеся отношения на прочность. Поэтому в отношениях с давним партнером наступит приятный во всех отношениях штиль. Наслаждаясь им, не создавайте себе проблем сами, выясняя отношения или ища приключений на стороне. Самое подходящее время для свадьбы — август или сентябрь.

А вот у Тельцов сплошные бури и шторма. И причина тому — личные качества представителей этого знака зодиака. Желание навязывать свое мнение другим, будучи полностью уверенным в своей исключительной правоте, нужно держать под контролем. Иначе вы перевернете вашу любовную лодку и пустите ее ко дну. Для свадьбы лучше всего подходит сентябрь.

Для Близнецов это будет год личностного роста и работы над собой, поэтому любовные отношения могут отойти на второй план. Все зависит от того, как себя проявит ваш партнер: если вторая половина проявит понимание, все будет хорошо, а если будет упрекать в эгоизме, не исключено, что отношениям может настать конец. Для тех, кто решится оформить отношения, лучше всего подходит начало лета.

Ракам, для которых важно личное пространство и возможность побыть наедине с собой, придется выяснить, готов ли принимать это партнер. Если да, то ничто не будет мешать вам продолжать свой совместный путь по жизни, в противном случае возможно, что путь придется продолжать вам одному. Тем, кто в поиске, в середине июля представится возможность найти истинную любовь.

Для Львов это год проверки серьезности отношений. Романтика наскучила. Поэтому, если и отношения были поверхностными, то велика вероятность, что они закончатся. Необходимо, чтобы ваши отношения переросли в нечто большее, а для этого нужно поставить более серьезные вопросы: съехаться или пожить раздельно, обсудить рождение детей. Тех Львов, кто уже состоит в браке, звезды предостерегают от интрижек и измен.

Девам можно только позавидовать. В их отношениях сейчас период полной гармонии в постоянных отношениях. Вам ничего не нужно менять или привносить в свой союз, оставьте все, как есть. Кризисы будут обходить ваш дом стороной, поэтому просто наслаждайтесь счастьем. И не забывайте про благодарность к тому, с кем вас разделяет немалый отрезок жизни и столько приятных воспоминаний.

Весы пока мечтают о взаимной любви, и эти мечты имеют все основания сбыться, вероятнее всего, осенью. Но не стоит жить в ожидании, отрывая листы календаря. Вы и до судьбоносной встречи имеете полное право завязывать интересные знакомства с противоположным полом. Все они будут наполнены общими темами для обсуждения. Оно из них и окажется тем самым.

Скорпионов ожидает не самый спокойный год с переменами на личном фронте. Гармонии в семье могут мешать как внутренние — ревность, измены, так и внешние факторы. Не стоит на эмоциях принимать никаких важных решений относительно будущего своей семьи, нужно все как следует проанализировать. Одинокие Скорпионы могут столкнуться с неразделенной любовью, притом что сами они будут уверены, что встретили свой идеал.

В этом году в лексиконе Стрельцов появится союз «мы». Человек, с которым вас связывают отношения, докажет, что является тем самым крепким плечом и надежным тылом, который поможет справиться с любыми жизненными трудностями. Можно смело говорить «да» тому, кто давно ждет от вас положительного ответа. Но официальные процедуры лучше отложить на 2022 год.

Козерог не сможет сопротивляться водовороту чувств, в который его затянет. Год будет наполнен сюрпризами и приятным любовным томлением. События могут стать волшебными — иначе объяснить их будет невозможно, а любые кризисы будут разрешаться так же внезапно, как и возникать. При одном условии — отношения должны быть серьезными. В отношениях без обязательств можно не ждать ничего хорошего. Их будут омрачать ревность, допросы и проверки со стороны партнера.

Все кризисы в личной жизни Водолеев остались далеко позади. Отношения в 2021 году будут радовать стабильностью и спокойствием. Цените чувства, которые ниспосланы вам судьбой, развивайте их, укрепляйте ваш семейный союз. Может дать знать о себе прошлое в лице внезапно появившегося на горизонте бывшего молодого человека или девушки. Если они будут просить о помощи, не отказывайте им в поддержке в разрешении трудностей.

В устоявшихся отношениях будет царить гармония. Чтобы и дальше сохранять это состояние, Рыбам необходимо принимать во внимание мнение своего партнера и идти на уступки и в мелочах, и в более важных делах. Очень важно сохранять холодную голову в случае возникновения финансовых проблем. Любые сложности только укрепят ваше доверие друг к другу, любовь и уважение.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье