Финансовый гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Финансовый прогноз на 2021 год
Финансовый прогноз на 2021 год. Фото: Marina Horvat/http://imagebroker.com/#/search/ Global Look Press
Кого ждет рывок в карьере и повышение благосостояния, а кому нужно быть осмотрительнее, чтобы не пришлось затягивать пояс потуже, читайте в астрологическом прогнозе благосостояния от "Экспресс газеты"

Овнам для достижения благосостояния в 2021 году предстоит много и упорно трудиться. Расширяйте круг знакомых — новые люди будут полезны в бизнесе. Будьте целеустремленны, проявляйте выдержку в достижении больших и маленьких целей. Все это поможет вам в успешном продвижении начатых дел. Прогресс может быть и небольшим, но будет вас радовать.

Лучше всего удастся заработать Тельцам, занятым в техническом секторе. Возможно, в 2021 году будет принято решение сферы занятости или реорганизации существующего производства. Фортуна будет благоволить творческому подходу и новаторским методам. Достижение благосостояния возможно при работе не индивидуально, а в коллективе, а также в том случае, если вы открыты всему новому и не боитесь изменений и прогресса.

Для Близнецов 2021 год весьма благоприятен. Можно не бояться начинать новые проекты, открывать производство, заключать долгосрочные сделки. Не стесняйтесь применять в работе полученные знания и навыки и собственный жизненный опыт. Отличное время для творческого, профессионального роста. А главное — вознаграждение за проделанную работу будет достойным.
Поддерживайте отношения с влиятельными знакомыми.

Рак может рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Наконец разрешатся подвисшие вопросы, связанные с имуществом и бизнесом. Год благоприятен для разумных финансовых инвестиций. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. Можете смело заключать сделки и подписывать контракты.

Львам лучше недооценить свои успехи, чем переоценить. Излишне оптимистичная оценка может привести к потерям, которых можно было бы избежать при более адекватном ведении бизнеса. Звезды не советуют вступать в деловые отношения с иностранцами и вести дела за рубежом. 2021 год благоприятен для Львов-бизнесменов в плане реформирования старого производства, долгосрочного планирования, но на большие прибыли в этом году можно не рассчитывать.

А вот Девы не исключено, что получат крупную прибыль. Этому будет способствовать удачное стечение обстоятельств, счастливые шансы, появляющиеся ниоткуда. Год подходит для оформления важных документов, открытия новых и дочерних предприятий или своего бизнеса. Но помимо всяческих благ в 2021 году могут возникнуть столкновения с законом, проблемы с кредитами и налогами. От совместных дел с иностранными партнерами лучше воздержаться.

Благосостояние Весов возрастет при минимальных затратах усилий с их стороны. Если имеются амбиции занять руководящую позицию, то их осуществление будет по плечу. Вообще, у Весов в 2021 году будет много удачных обстоятельств, но есть опасность неправильно их оценить и, соответственно, упустить. Принимая свое везение или удачу за данность, вы можете не почувствовать необходимости изменить существующее положение вещей, а будет ли удача сопутствовать вам и дальше, зависит от вашей готовности внести изменения в свою жизнь.

Скорпион получит заслуженное своим упорством вознаграждение за былые заслуги. В течение 2021 года возможно возникновение странных ситуаций, повлиять на которые будет невозможно: например, отменяемые на стадии подписания документов договоренности. Но спустя какое-то время вы увидите, что все это было к лучшему и вам удалось сохранить свои деньги, а также бесценное время или, к примеру, должность, на которую вы претендовали, было решено сократить.

Стрельцов ждет период разрешения череды финансовых неурядиц, в 2021 году будет белая полоса. Благоприятные ситуации будут случаться так часто, что это может казаться если не фантастическим, то странным. Но, если проанализировать происходящее, окажется, что прошлые неудачи стали фундаментом для счастливого настоящего. Вас ждет продолжительный период материального благоденствия.

Козерог также имеет возможность решить все насущные финансовые и материальные вопросы в текущем году. Если вы стремитесь занять руководящий пост и получить более громкую должность, то сейчас самое время для этого. Но не забывайте, что вам не только придется почивать на лаврах, но и проявлять выдержку, демонстрировать трудолюбие и дисциплину, умение слушать подчиненных и выполнять требования руководства.

Для Водолеев наступивший год благоприятен для смены места работы или даже сферы деятельности. Вас ждет признание и повышение социального и профессионального статуса. Максимально используйте все возможности 2021 года, поскольку это важный период развития и роста в выбранной области. Вы можете рассчитывать на неплохую прибыль по итогам года. Не бойтесь взаимодействовать с начальством и влиятельными лицами: вы получите понимание, поддержку как словом, так и рублем.

Рыбам не стоит отказываться от дальних командировок. Именно они дадут как профессиональные, так и материальные результаты — вам оказывается большое доверие со стороны руководства, но и вознаграждение будет соответствующим. В течение 2021 года будут периодически всплывать ошибки, допущенные вами в прошлые годы. С их учетом вы получите возможность значительно приблизиться к осуществлению ваших глобальных профессиональных целей.






Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье