Мужчина похудел на 73 килограмма после подарка босса

похудение
Мужчина сбросил 73 килограмма после подарка своего босса. Фото: pixabay.com
Мужчина смог сбросить вес благодаря презенту от своего начальника

30-летний Эндрю Меридит полтора года назад весил 186 килограммов. Он набрал лишний вес из-за сидячего образа жизни и депрессии. Из-за обилия лишних килограммов у него начались и другие проблемы со здоровьем.

Юморист намерен и дальше избавляться от лишнего веса

Начальник подарил Эндрю фитнес-браслет, что полностью изменило жизнь мужчины. Он рассказал, что в тот момент решил наконец что-то изменить в своей жизни и заняться здоровьем. Эндрю начал пить больше воды, больше двигаться и стал следить за питанием. Фитнес-браслет также помогал ему считать калории.

Сбросив часть веса, Эндрю уже отправился в спортзал и начал заниматься с тренером, также выполнял упражнения и дома. Всего мужчина смог скинуть уже 73 килограмма и намерен заниматься собой и дальше.

«Начинайте с небольших, но осознанных шагов. Если вы раньше никогда не тренировались, поставьте себе цель в десять тысяч шагов, пейте около двух литров воды и считайте калории. Со временем ваши тренировки станут интенсивнее, питание — чище, и вы достигнете всего, что наметили», — такой совет дал мужчина всем желающим похудеть, пишет Men’s Health.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жир в печенках сидит. Резкое похудение способно спровоцировать образование желчных камней
Это шокирует: что на самом деле случится с телом, если выпивать по 2 литра воды в день