Четыре знака зодиака, которым звезды сулят богатого мужа

Четыре знака зодиака, которым звезды сулят богатого мужа
У представителей лишь четырех знаков зодиака больше шансов встретить своего Абрамовича. Фото: Legion-media.ru
Если вам повезло родиться в нужное время года, готовьтесь встретиться с миллионером

Возможно, мужчины считают женщин меркантильными, но для слабого пола состоятельный муж — это возможность не задумываться о хлебе насущном, быть уверенной в завтрашнем дне и заниматься тем, чем нравится, не думая исключительно о заработке.

Астрологи утверждают, что у представительниц четырех знаков из двенадцати куда больше шансов не только встретить богатея, но и окольцевать его, пишет издание «Восток Медиа».

Близнецы

Перед женщиной, рожденной под этим знаком, устоит редкий мужчина. Их умение понять, прочувствовать и разделить интересы партнера привлечет тех, кого не интересует просто красивая картинка. Дамы-Близнецы умеют быть манящими, загадочными и привлекать к себе внимание, но и любимый мужчина без заботы у них не останется.

Львы

Эти царственные особы не на каждого обратят свой взор. Так что даже самому замечательному мужчине с солидным счетом в банке придется постараться, чтобы добиться благосклонности. Выиграют оба: дама получит уверенность в завтрашнем дне, кавалер — обаятельную, неординарную, хотя порой и чересчур требовательную подругу жизни.

Тельцы

Они расчетливы — в том смысле, что реалистично смотрят на жизнь, умеют предвидеть и стратегически просчитывать правильное поведение, преданы близким. Так что помогут не только сохранить, но и приумножить заработанное. Но обманывать или обижать Тельцов не рекомендуется: они принципиальны — ошибок не прощают и второго шанса не дают.

Козероги

Представительницы этого знака сами добиваются многого. И хотят видеть рядом с собой равного во всех смыслах. Они не станут самоутверждаться за чужой счет, но и к себе пренебрежительного отношения не потерпят. При этом Козероги женского пола демонстрируют исключительно искренние чувства, никогда не скрывая эмоции в отношениях.






Код миллионера: как его рассчитать и активировать – это может принести вам богатство
«Вся Чечня гордится»: роскошный свадебный кортеж за миллиард рублей шокировал пользователей Сети