Астрологи рассказали, в каком возрасте богатеют знаки зодиака

деньги
Раньше всех могут обогатиться Козероги и Львы. Фото: pixabay.com/Olichel
Некоторым придется жить на скромные средства до самой пенсии

Астрологи рассказали, когда представители зодиакального круга смогут насладиться результатами своих трудов и жить безбедно. Несмотря на все усилия, ко многим деньги просто «не идут» в молодом возрасте.

Овнам суждено расслабиться только ближе к 40 годам. До этого представителям этого знака придется научиться экономить и жить по своим скромным средствам. Тельцы тоже смогут вкусить плоды своего природного усердия в зрелости, в 39 лет.

Близнецам придется подождать еще дольше, их богатство придет не раньше 50 лет. Немногим раньше безбедную жизнь могут вкусить Раки. Их ожидает процветание примерно к 45 годам. А вот амбициозным Львам повезет гораздо раньше — обеспечить себя всем желаемым они смогут в 27 лет.

Девы любят порядок и стабильность, но за финансовую успешность и независимость им придется сильно побороться. Обеспечить себя всем необходимым им удастся не так уж поздно, к 35 годам. Непостоянные Весы смогут разбогатеть в юности, в 20 лет, но их нрав способен сыграть с ними злую шутку — они быстро растеряют все свои средства.

Энергичному Скорпиону звезды подарят большие зарплаты к 40 годам. Осторожный Стрелец наживет внушительный капитал довольно рано, к 30 годам.

Водолеев на пути к финансовому благополучию ждут многочисленные головокружительные взлеты и столь же резкие падения. Этому знаку зодиака придется доказать свое право жить богато. Нелегко дается приличный заработок и Рыбам, которые в течение жизни могут несколько раз по воле случая лишиться всех своих сбережений.

Ранее астрологи перечислили шесть знаков зодиака, которым удастся поправить свое финансовое положение уже в апреле.






Код миллионера: как его рассчитать и активировать – это может принести вам богатство
«Вся Чечня гордится»: роскошный свадебный кортеж за миллиард рублей шокировал пользователей Сети