Два знака зодиака, под которыми рождаются неудачники

гороскоп
Знаки зодиака
Одним по жизни сопутствует удача, и все цели достигаются легко, а другим приходится отчаянно бороться за свое счастье. Во многом судьба человека зависит от того, под каким созвездием он появился на свет, считают астрологи.

С ними была согласна и популярная ясновидящая Джуна. Двум знакам зодиака с первых мгновений жизни достается злая судьба и ее «черная метка» неудачника, считала она.

Близнецы умны, целеустремленны и вполне способны уверенно шагать по карьерной лестнице. Если бы не одно большое «но», которое мешает Близнецам добиться успеха — неуверенность в себе. Неверие в свои силы убивает все таланты этих людей. Близнецы думают, что все равно не смогут добиться высот, поэтому не стоит и пытаться. Такая позиция со временем превращает их в безынициативных лентяев, которые действительно ничего не способны достичь.

Скорпионам звезды подарили очень тяжелый характер. Всю жизнь эти люди маются и изводят окружающих своим недоверием, ревностью, устраивают скандалы. Часто повод для конфликта Скорпионы придумывают сами. Из-за этого у них очень мало друзей, в коллективах Скорпионы становятся «белыми воронами», и их стараются обходить стороной.

Все было бы не так уж плохо, если бы представители этого знака умели признавать собственные ошибки и в будущем исправлять их. Поэтому, к примеру, разрушив один свой брак, они наступают на те же самые грабли, обзаведясь новым партнером. А значит, и он закончится разводом. К тому же во всех бедах Скорпиона виноват всегда кто угодно, только не они сами.

Ранее «Экспресс газета» рассказывала, как выбрать между карьерой и личной жизнью, ориентируясь на свой знак зодиака. Астрологи утверждают, что одной даты рождения недостаточно, необходимо учитывать и то, в каком доме находится Солнце в момент появления человека на свет.



Источник фото: pixabay




«Запомните это»: загадочные слова Джуны о Пугачевой получили подтверждение
Два знака зодиака, под которыми рождаются неудачники