Три дня в мае, на которые нужно планировать важные события

календарь
Фото: pixabay.com/kaboompics
Астрологи перечислили самые благоприятные дни мая, в которые всем без исключения улыбнется удача. На эти даты лучше всего планировать начало крупных проектов, важные встречи и романтические свидания.

Китайские астрологи считают, что май 2021 года станет месяцем романтики. Одиночкам звезды рекомендуют не упускать свой шанс — велика вероятность встретить свою вторую половинку, а тем, кто уже состоит в отношениях, посвящать больше времени партнеру, чтобы укрепить союз. В последнем весеннем месяце есть три дня, на которые лучше всего планировать любые ответственные мероприятия.

Рожденным в год Быка очень повезет 5 мая. В этот день начинается месяц Водяной змеи, дата подходит для того, чтобы назначить важное для вас романтическое свидание или решиться познакомиться с тем, с кем давно мечтали.

На 11 мая выпадает новолуние. Китайские эксперты убеждены, что в этот день лучше всего завершать давние сложные проекты. Некоторых в этот день начальство может порадовать повышением или премией.

26 мая ожидается лунное затмение. Удача не отвернется от вас, но стоит быть бдительным. Астрологи не советуют брать кредиты или оформлять страховку в этот день.

Ранее популярный российский астролог Василиса Володина представила свой гороскоп на май 2021 года. По ее мнению, некоторым знакам зодиака удача будет улыбаться весь месяц, а жизнь может круто измениться в лучшую сторону. Ждать перемен стоит Овнам, Близнецам, Львам и Весам.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной