Астрологи рассказали, кому 2021-й принесет множество трудностей

грусть
Фото: pixabay.com/PDPics / Источник:
Не всем людям в 2021 году улыбнется удача. Одних ждут проблемы в бизнесе, другим не повезет в любви. Исправить ситуацию можно, если знать, что нам советуют звезды.

Предсказания астрологов майя считаются самыми точными и правдивыми. Согласно поверью представителей этой древней цивилизации, дата рождения человека закрепляет за ним определенное животное. Рассказываем, каким «зверям» в 2021 году стоит быть всегда начеку.

Олень (с 22 декабря по 20 января). Год принесет вам множество проблем в личной жизни. Одиночкам необходимо быть внимательными и не доверять кому попало, даже если кажется, что новый знакомый — ваша настоящая любовь. Тем, кто уже находится в отношениях, 2021 год преподнесет возможность научиться наконец находить компромиссы.

Белка (с 21 марта по 20 апреля). Для вас 2021-й станет настоящим испытанием. Не переходите дорогу влиятельным людям и ни в коем случае не рискуйте. Посвятите побольше времени решению проблем со здоровьем, иначе болезни нарушат все ваши планы.

Летучая мышь (с 23 ноября по 30 ноября). 2021 год не простит ошибок Летучим мышам. Единственный, на кого они смогут положиться, — они сами, говорят астрологи. Боритесь со своей импульсивностью и порывистостью, только это поможет вам избежать роковых ошибок.

Кабан (с 1 декабря по 21 декабря). Для вас начались непростые времена. Научитесь брать всю ответственность на себя и не ищите виноватых в своих бедах. Важно помнить о том, что мы сами ответственны за собственную жизнь.

Ранее астролог Людмила Митрохина перечислила наиболее опасные дни 2021 года. На эти даты лучше не назначать важных встреч и не завершать сложные проекты. Все планы может нарушить ретроградный Меркурий.



Источник фото: pixabay.com/PDPics



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Астрологи рассказали, кому 2021-й принесет множество трудностей
Русский и майя — братья навек