Три знака зодиака, которые обретут счастье только в старости

старость
Фото: pixabay.com/MabelAmber
Вселенная вносит свои коррективы в судьбы людей. Астрологи перечислили знаки зодиака, которые сулят женщинам встретить своего единственного только в зрелом возрасте.

Каждая женщина мечтает выйти замуж и обрести счастье один раз и навсегда, но, к сожалению, часто выходит совсем не так. В чем причина такого «невезения» и кому стоит не терять надежду найти душевный покой и обрести гармонию, рассказали звезды.

Близнецы еще с детства проявляют свой властный характер и вьют из окружающих веревки, рассказали астрологи Infox. Они командуют сверстниками в детском саду и очень активно пробуют устанавливать свои правила внутри семьи. Взрослые женщины-Близнецы любят манипулировать мужчинами, из-за чего одни кавалеры бегут от них сами, а других эти дамы бросают, поскольку считают, что достойны только идеала. После буйной молодости, понимая, что рискуют остаться одни, представители этого знака начинают проделывать работу над ошибками и становятся более сдержанными, учатся находить компромиссы. Примерно к 40 годам женщины, рожденные под этим созвездием, окончательно созревают для настоящей любви. И встречая, очень берегут ее.

Скорпионы недоверчивы и любую попытку сблизиться с ними воспринимают как посягательство на личное пространство, в которое они вообще-то не готовы никого впускать. Всех мужчин эти дамы подозревают в намерении решить какие-то личные проблемы за их счет, а с семьей непременно ассоциируют достаток и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому представительницы этого знака сначала предпочитают построить успешную карьеру и встать на ноги, а потом уже связывать себя узами брака. Видеть в партнерах потенциальных супругов Скорпионы начинают глубоко за 30. Обзаведясь семьей, эти дамы становятся верными женами и прекрасными мамами — они как будто компенсируют все годы одиночества, полностью посвящая себя мужу и детям.

Водолеи всегда «себе на уме», при этом еще и умеют предугадывать события и будто знают, что думает их партнер. Мужчины чувствуют себя не очень уютно рядом с такими дамами. Представительницы этого созвездия хорошие жены и матери, но первый их брак в большинстве случаев заканчивается разводом. Все дело в том, что женщина-Водолей берет на себя роль «новой амазонки» и все проблемы решает сама, в то время как супруг находится на вторых ролях. Лишь ближе к 40 годам они устают от такой жизни и начинают ощущать потребность в крепком мужском плече. Когда происходит судьбоносная встреча, эти женщины с серьезным жизненным опытом раскрываются в любви по-настоящему.






В Госдуме предложили платить 13-ю пенсию: кому положен такой подарок
Как Людмила Аринина потеряла мужа и голос