Четыре самых жестоких знака зодиака

гороскоп
Фото: pixabay.com/Darkmoon_Art
Обстоятельства могут сделать людей жестокими и безразличными. Однако астрологи считают, что и тут не обошлось без влияния созвездий. Представители определенного знака зодиака могут оказаться черствыми и без видимых на то причин.

Девы очень самодостаточны. Даже романтические отношения представители этого знака выстраивают с позиции силы, и если партнер играет не по их правилам — очень расстраиваются и обижаются. Деве трудно завести друзей, поскольку большинство людей они держат на расстоянии вытянутой руки и жестко отстаивают личные границы. Чужие жалобы они стараются пропускать мимо ушей — им интересна исключительно собственная жизнь.

Знаменитая практичность и рациональность Козерогов часто перерастает в черствость. Даже в детстве представители этого знака удивляют окружающих своей серьезностью, нередко из них вырастают абсолютно безразличные к окружающим личности. Даже любовные отношения они строят на взаимной выгоде, руководствуясь доводами холодного рассудка, а не эмоциями и чувствами. Козероги считают, что так честнее.

Черствость Скорпиона на фоне его в целом малоприятного характера не кажется таким уж негативным качеством. Но проявляется этот эгоизм буквально во всем. По-настоящему Скорпиона интересует только его собственная судьба и жизнь. В отношениях такие люди подозрительны, ревнивы и вспыльчивы.

Близнецы поначалу кажутся открытыми и душевными, но, познакомившись с ними поближе, вы быстро поймете, что реальная картина совсем иная. Из-за своей поверхностности и переменчивости представители этого знака почти не обращают внимания на чужие проблемы или желания. Их самомнение и эгоизм просто не дает им получше присмотреться и привязаться к окружающим.

Ранее знаменитый астролог Павел Глоба рассказал о том, что ждет разные знаки зодиака на текущей неделе.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве