Павел и Тамара Глоба: в июле жизнь четырех знаков зодиака перевернется

гороскоп
Фото: pixabay.com/anti_hh
Предстоящее лето обещает быть спокойным, но не для всех, утверждают астрологи Павел и Тамара Глоба. Четыре знака зодиака ощутят глобальные перемены уже в июле.

Знаменитые астрологи Павел и Тамара Глоба рассказали о том, что звезды приготовили нам на июль. Впереди череда постоянных конфликтов, выйти из которых победителем помогут только мудрость и умение искать компромиссы, а людям, родившимся под определенными созвездиями, предстоит пережить очередной переломный момент в жизни.

Овнам в июле лучше внимательно смотреть по сторонам, чтобы не упустить свою удачу. Вам поступит несколько очень выгодных предложений, от которых не следует отказываться. Некие перемены произойдут и в личной жизни, а вот моральное состояние оставляет желать лучшего — второй месяц лета окажется достаточно стрессовым.

Близнецам июль подарит шанс изменить жизнь к лучшему, но при этом придется пройти через весьма неоднозначные ситуации, предупредили специалисты. Вас ждет череда взлетов и падений, подъемов и спадов энергии. Подобный процесс естественен, поскольку служит переосмыслению ценностей.

Девам следует полностью погрузиться в круговорот событий, происходящих вокруг вас. В июле велик шанс добиться абсолютного успеха в какой-то из сфер жизни, главное — сосредоточенность.

Козерогам в июле предстоит столкнуться с глобальными переменами в личной жизни. По словам астрологов, на них активно действует ретроградный Юпитер, находящийся под сильным влиянием Венеры, — это делает Козерогов уверенными в себе, обаятельными и привлекательными.

Ранее Павел Глоба представил подробный гороскоп на неделю с 14 по 20 июня. Звезды предупреждают представителей всех созвездий, что текущая неделя — время работы, а не любви.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте