Четыре самых живучих знака зодиака

прыжок с парашютом
Фото: pixabay.com/nmn1329
Астрологи убеждены, что запас из девяти жизней есть не только у кошек. Представителям некоторых созвездий очень повезло - Вселенная оберегает их от опасностей и помогает выбираться из любых передряг невредимыми.

Овнам повезло больше остальных - звезды наделили их необычной внутренней энергией и потрясающим чутьем. Они будто всегда знают наперед, что случится в тот или иной момент. Каждый раз, когда впереди беда, интуиция Овнов позволяет им отойти в сторонку и остаться невредимыми.

Львы отлично разбираются в людях, а еще очень дальновидны и прозорливы. Эти люди умеют выбирать друзей, партнеров по бизнесу и никогда не доверятся мошенникам. Такой «собачий нюх» позволяет им избежать предательства и прочих проявлений недружелюбия, сообщает Infox.

Скорпионам удача улыбается во всех сферах жизни. Они легко сворачивают с неверного пути и без потерь начинают все сначала, если вдруг не повезло. У рожденных под этим созвездием всегда есть силы подняться, когда все вокруг будто толкает тебя в пропасть. Из любых конфликтов и передряг Скорпионы выходят победителями, при этом еще и получают отличный опыт.

Водолеи не только очень живучи, но еще и очень позитивны. Со стороны их жизнь может показаться полосой препятствий, но эти люди легко справляются с трудностями. Если что-то идет не так, Водолей просто делает работу над ошибками и снова движется вперед, не задумываясь о прошлом и не страдая угрызениями совести.

Ранее астролог Михаил Филоненко перечислил десять имен, обладателей которых этим летом ждут богатство и любовь. По его словам, коридор затмений, закончившийся 10 июня, открывает для некоторых дорогу в светлое будущее. Так как в один день затмение никогда не отступает, на удачу можно рассчитывать на протяжении трех-четырех месяцев. Повезет мужчинам с именами Алексей, Александр, Геннадий, Петр и Михаил, а также женщинам, которых зовут Светлана, Татьяна, Ирина, Ольга, Зульфия (Зулия).






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве