День летнего солнцестояния 21 июня: как привлечь в дом богатство

деньги
Фото: pixabay.com/nattanan23
День летнего равноденствия 21 июня — дата с особенно сильной энергетикой. Согласно поверьям, если в этот день вести себя правильно, можно привлечь в свою семью богатство на несколько лет вперед.

День летнего солнцестояния считается самым длинным в астрономическом году: световой день длится почти 17 часов. С этого момента в нашем полушарии начинается астрономическое лето, а в южном — астрономическая зима. В это необычное время можно провести несколько ритуалов, которые помогут улучшить ваше материальное положение.

Наши предки всегда встречали рассвет в этот день на улице – это сулит счастливый год. Кроме того, считалось, что предложение руки и сердца в этот день обещает долгую и счастливую семейную жизнь, а родившийся 21 июня ребенок может снимать порчу и предсказывать будущее.

На сегодняшний день традиции немного изменились — в первую очередь вам понадобится желтая одежда. Именно этот цвет привлекает финансы. Если у вас в доме есть денежное дерево, возьмите несколько купюр, скрутите их в трубочку и воткните между веточками растения. Можно также ранним утром налить воду в прозрачную миску, опустить в нее монеты и сказать такие слова: «Как вода течет, так удачу призываю, пусть избавляться ненастья, в семье будет удача, и денег в придачу». Следует отпить немного воды и оставить ее стоять до 22 июня, а затем вылить под денежное дерево вместе с монетами. Благодаря этим ритуалам деньги в доме будут только прибавляться.

Те, кто не держит в доме денежное дерево, могут воспользоваться золотыми украшениями. С рассветом ювелирные изделия нужно положить на подоконник. Там они зарядятся солнечной энергией и привлекут финансы. На следующий день надевайте золото на себя и носите всю неделю, снимая только на время купания. Если у вас есть новый кошелек, 21 июня непременно положите в него самую крупную купюру и не трогайте ее неделю. Это не даст деньгам «утекать» из дома.

Существуют и вечерние ритуалы. Возьмите красную свечу, поставьте ее на подоконник, затем проведите перед пламенем свечи золотым украшением, например цепочкой с кулоном, и скажите: «Как горит свеча, так удачу призываю, и финансы привлекаю». Потом необходимо надеть на себя «заговоренное» золото и лечь спать. Свечу при этом тушить не нужно. Утром следует положить под порог золотые монеты.

Также специалисты рекомендуют в День летнего солнцестояния заняться благотворительностью. Согласно примете, вам вернется в десятки раз больше, чем вы отдадите. А вот ругаться, злиться, жадничать, плакать и поддаваться лени и апатии нельзя. 21 июня — день новых начинаний, отдыха и прощения. Хорошо выехать на природу, к воде, провести время с семьей, простить своих врагов и настроиться на позитив.






Код миллионера: как его рассчитать и активировать – это может принести вам богатство
«Вся Чечня гордится»: роскошный свадебный кортеж за миллиард рублей шокировал пользователей Сети