Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которые разбогатеют в конце июня

богатство
Фото: pixabay.com/Olichel
Знаменитый астролог Павел Глоба рассказал о том, для кого первый месяц лета окончится благополучно. Четырем знакам зодиака звезды сулят неожиданную финансовую прибыль. Проверьте, не пора ли вам планировать крупные покупки!

Близнецам просто жизненно необходимо побаловать себя. Небольшие приятные покупки будут радовать вас еще долго и придадут дополнительных сил в борьбе с мелкими неурядицами. Не волнуйтесь, средства на шопинг найдутся — именно вам Вселенная подарит прибыль и успех в бизнесе.

Для Дев первый месяц лета тоже закончится просто прекрасно. Особенно продуктивными будут 25 и 26 июня — не расслабляйтесь и будьте активны по всем фронтам, советует астролог. Глоба призвал опасаться лишь одного — людей с негативной энергетикой. Они могут испортить вам настроение и таким образом помешать достигнуть желаемого. Огородитесь от таких личностей.

Стрельцам звезды благоволят практически весь месяц. В последнюю неделю июня Вселенная представит вам шанс улучшить свое материальное положение и продвинуться по карьерной лестнице, не отказывайтесь от него и ничего не бойтесь.

Козерогам, которые развивают свое дело самостоятельно, удача в июне улыбнется по-крупному. Глоба сообщил, что ваши самые заветные мечты могут сбыться. Но не стоит терять голову и принимать поспешные решения.

Ранее Павел Глоба дал подробный гороскоп на неделю с 21 по 27 июня для всех знаков зодиака. Одним представителям астрологического круга лучше сосредоточиться на карьере и ударно поработать, а другим, наоборот, — немного отступить, отдохнуть наедине с природой. Львам, к примеру, астролог рекомендовал замедлиться и побыть наедине с собой, а Скорпионам, напротив, — отправиться на отдых и завести там бурный курортный роман.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте