Четыре самых обидчивых знака зодиака

обида
Фото: pixabay.com/sasint
Некоторые люди совсем не умеют прощать. Нанесенные обиды они помнят всю жизнь и, пока дышат, ненавидят своих врагов. Астрологи перечислили самые злопамятные знаки зодиака, с которыми лучше не конфликтовать.

Овен ненавидит, когда кто-то уходит «по-английски», оставив сложную ситуацию без каких-либо объяснений. Представители этого знака уверены, что потратили на человека слишком много времени, а значит, имеют полное право на диалог.

Рак — один из самых обидчивых знаков зодиака. Примечательно и то, что представители этого созвездия воспринимают обиды, нанесенные близким людям, как свои собственные. Если вам случилось задеть кого-то из членов семьи Рака, будьте уверены, что рожденный под этим созвездием человек придет в ярость, никогда вас не простит и будет мстить до последнего.

Скорпионы очень серьезно относятся к эмоциям. Они не верят в прощение, становятся желчными и алчными, а кроме того умеют отлично мстить. Астрологи не советуют играть с чувствами Скорпиона, иначе вы рискуете остаться непрощенными до конца жизни.

Козероги — люди довольно простые и очень принципиальные. Им претит лицемерие и алчность, они ни за что не смогут простить предательство и никогда не станут общаться с манипулятором или изменщиком.

Ранее астрологи перечислили три знака зодиака, представители которых обречены всю жизнь расплачиваться за ошибки прошлого. Им трудно радоваться настоящему, грехи — их тяжкий крест. Сильнее всех изводят себя Девы. Рожденные под этим созвездием тяжело переносят даже обычное течение жизни — им трудно переезжать, менять место работы и даже должность. Если в жизни Девы случается настоящая трагедия, например смерть близкого человека, она помнит о ней до конца своих дней и винит в случившемся в первую очередь себя. Представителям этого знака кажется, что они могли предотвратить трагедию, но не сделали этого.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве