Павел Глоба назвал три знака, жизнь которых круто поменяется в августе

Павел Глоба
Фото: Гусева Евгения/«КП»
Павел Глоба считает, что каждый свой шаг необходимо тщательно просчитывать и сверять с положением звезд. На этот раз астролог рассказал, что ждет некоторых из нас в августе.

Близнецы задумаются о смене работы. Их будет манить должность, на которой можно оставаться в тени, при этом получая неплохие деньги. Глоба пообещал, что представители этого знака, которые легко относятся к жизни, запомнят предстоящий август надолго. Звезды пророчат им свадьбу, переезд, рождение ребенка, выгодные проекты и подобные значимые события.

Ракам в августе скучать не придется. Их главная проблема — боязнь пойти на риск. Тем не менее, по словам астролога, на этот раз судьбу испытают молодые представители созвездия. Многим улыбнется удача — они добьются намеченной цели. Всех остальных ждут интересные знакомства, приключения и сюрпризы.

Для Скорпионов все в августе зависит от них самих. Достаточно принять несколько решений, не побояться сделать смелый шаг, и жизнь круто изменится, предупреждает эксперт. Звезды обещают, что Скорпионам удастся найти вторую половинку или сыграть свадьбу.

Ранее астролог Наталья Коляда рассказала, кому из представителей астрологического круга повезет в июле. В этот список счастливчиков вошли всего четыре знака зодиака: Телец, Рак, Дева, Скорпион. Тельцам звезды обещают успех в карьере и финансовых делах, а еще рекомендуют отправиться в путешествие. Раки смогут повысить свой авторитет на работе, особенно повезет тем, кто развивает свой собственный бизнес. Девам звезды помогут решить накопившиеся финансовые вопросы, рассчитаться с долгами. Давние труды начнут приносить свои плоды, а еще возможен красивый роман. Скорпионам удача улыбнется максимально — можно даже купить лотерейный билет, поскольку шанс выиграть чрезвычайно высок.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте