Любят только себя и работу: четыре самых эгоистичных знака зодиака

гороскоп
Фото: pixabay.com
Таролог перечислила знаки зодиака, с которыми вряд ли удастся построить гармоничные отношения. Они попросту не могут испытывать искренние сильные чувства.

Самые большие сложности в отношениях с окружающими испытывает Рак. Звезды не подарили этому знаку зодиака способность искренне любить и привязываться к людям, однако заботиться о близких Раки все же умеют.

Водолеи могут проявлять нежность и участие в жизни партнера, но всему мешает их непостоянство. Таролог утверждает, что рожденные под этим созвездием люди постоянно находятся в поиске, поэтому ни к кому сильно не привязываются.

Козерог способен искренне любить только свою работу. Если в их жизни придется сделать выбор между карьерным ростом и отношениями, они обязательно предпочтут первое.

Близнецы, считает Харрис, — самый эгоистичный и своенравный знак зодиака. Им достался очень тяжелый характер. Любые серьезные отношения им быстро надоедают, поэтому Близнецы могут быть только приятелями, но не партнерами.

Ранее астрологи перечислили пять самых ленивых знаков зодиака. В этом списке оказались: Львы, Стрельцы, Скорпионы, Раки и Водолеи. Однако в некоторых случаях за лень окружающие принимают специфические черты характера людей, рожденных под этими созвездиями.

К примеру, Раки — вовсе не ленивы. Они любят и умеют работать, просто делают это в своем, замедленном темпе. При попытках ускориться у них все валится из рук. Стрельцы обожают свободу и спонтанность, что мешает им сосредоточиться на крупных задачах. По-настоящему ленивы, пожалуй, Львы. Этот царственный знак зодиака обожает быть первым во всем, но прилагать для этого серьезные усилия совсем не желает. Льву проще отступить и подождать, когда успех сам собой настигнет его.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной