Топ-5 самых ленивых знаков зодиака

лень
Фото: pixabay.com/Daga_Roszkowska
Астрологи перечислили созвездия, под которыми рождаются не самые трудолюбивые люди. Некоторые знаки зодиака считаются лентяями не совсем заслуженно — из-за своего характера они всего лишь работают в своем темпе, а вовсе не лежат на диване, как это может показаться на первый взгляд.

Возглавил рейтинг ленивейших людей Лев. Этот царственный знак зодиака очень любит быть в центре внимания, в том числе и как хороший специалист, но вот работать не любит совсем. Звезды одарили Льва различными талантами, смекалкой и обаянием, но если для того, чтобы достичь успеха, нужно будет приложить чуть больше усилий, чем он привык, Лев все бросит и уйдет.

Стрельцы занимают второе место. Эффективно трудиться представителям этого знака мешает любовь к свободе. Стрелец может увлечься каким-то делом и даже построить неплохую карьеру, но в этом случае он перестает обращать всякое внимание на остальные дела, которые его окружают.

Раков считают ленивыми ошибочно, уверены астрологи. Это очень медлительный знак зодиака, который просто не умеет торопиться и выполнять необходимые задачи быстро. В свободное время люди, рожденные под этим созвездием, не любят выходить из дома и часто не могут определиться, чем бы им заняться, оттого и прохлаждаются без дела.

Трудолюбие Скорпионов зависит от их настроения. Во время душевного подъема эти люди чрезвычайно продуктивны, но если в жизнь Скорпиона пришла печаль, ни за какие дела он браться не станет, сообщает MK.RU.

Водолеи, которые замыкают эту пятерку, не прочь поработать. Но делать что-то с душой они не любят. Вселенная наделила их недюжинным умом и талантами, они становятся отличными руководителями и любят давать советы, касающиеся работы, но упорно трудиться сами не хотят.

Ранее астролог Лилия Гаевая рассказала, как найти идеальную вторую половинку. Помочь в этом могут Венера и Луна.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пусть весь мир подождет: интересные факты о лени и способы борьбы с прокрастинацией
Топ-5 самых ленивых знаков зодиака