Месть будет страшна: два самых злопамятных знака зодиака

месть
Фото: pixabay.com/stafichukanatoly
Астрологи вычислили, кто из знаков зодиака особенно долго помнит старые обиды. Оказалось, что два представителя созвездий совершенно не способны прощать.

Специалист в области астрологии Людмила Булгакова пояснила, что злопамятность разных знаков зодиака проявляется совершенно по-разному. Одних она разрушает изнутри, а другие дают ей выход «на волю» в виде мести.

Самыми обидчивыми по гороскопу оказались Раки. Расстроить этих людей совершенно несложно, они готовы сами придумать повод для того, чтобы затаить злобу. Замкнутость и тактичность, которой наделены Раки, не дает им сразу выяснить отношения с оппонентом, что не мешает им годами копить негатив внутри и строить план мести.

Сродни Ракам в вопросах обид Скорпионы. Звезды наделили этот знак зодиака очень непростым характером, среди их негативных качеств, в том числе, и злопамятность. Представители этого созвездия убеждены, что «месть — это блюдо, которое следует подавать холодным». Скорпион может очень больно «ударить» человека в момент, когда тот уже давно забыл о конфликте и не ожидает никакого подвоха, сообщает MK.RU.

Ранее астрологи перечислили пять знаков зодиака, которым нельзя доверять. В этот список вошли: Близнецы, Овны, Львы, Весы и Стрельцы. Последние из этого списка чрезвычайно эмоциональны, они попросту могут забыть, что обещали хранить чей-то секрет, и разболтают его всем вокруг без задней мысли. Также поступят и беззлобные Весы, которым хочется обсуждать кого-то, при этом не критикуя и осуждая героя сплетен. Льву могут доверять лишь представители его семейства — «своих» он никогда не предаст. На остальных этому царственному знаку зодиака по большому счету наплевать, равно как и на их тайны.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве