Четыре знака зодиака, которые никогда не бросят в беде

ангел
Фото: pixabay.com/cegoh
Астрологи перечислили знаки зодиака, представители которых никогда не бросят близких людей в беде. В этот список попали четыре созвездия. Люди, которым они покровительствуют, предвидят несчастья и оберегают от них тех, кто им дорог, не требуя ничего взамен, — совсем как ангелы-хранители.

Телец. Рожденные под этим созвездием никогда не будут жить в нищете. Они привыкли много зарабатывать и обязательно копить по максимуму. Основательную и надежную финансовую «подушку безопасности» они готовят не столько для себя, сколько для родных и близких. А вдруг брат, сестра или родители попросят о помощи? Друзьям Тельцы обожают делать ценные и приятные подарки. Партнеру такого человека стоит быть готовым к тому, что львиная доля его дохода будет растрачена на друзей и близких. Этой щедростью часто пользуются недобросовестные люди, которых Телец часто даже не может «раскусить».

Близнецов трудно назвать добрыми и неконфликтными. Из-за своей двойственной натуры они могут легко обидеть дорогого человека, но осознав это, первыми пойдут на примирение и будут готовы любой ценой восстановить хорошие отношения. Близких и родных Близнецы могут просто задушить гиперопекой. Они стараются помочь, даже если человек просит этого не делать, и готовы даже пожертвовать собой, лишь бы их любимые люди были счастливы.

Девы — люди душевные и отзывчивые, но недоверчивые. Они трудно сходятся с людьми, потому что боятся предательства. Сами при этом не предадут и никогда не подставят близкого человека. Обманутая Дева легко забывает весь негатив и готова совершенно бескорыстно прийти на помощь обидчику, если тот попал в беду. О мести представители этого знака даже не помышляют. Есть у Девы одна уникальная способность — видеть вещие сны, в которых Вселенная предупреждает их об опасности для близких людей.

Астрологи вычислили, кто из знаков зодиака особенно долго помнит старые обиды. Оказалось, что два представителя созвездий совершенно не способны прощать.

Еще один не менее таинственный знак зодиака — Скорпион. Рожденные под этим созвездием также чувствуют приближение неприятностей. Энергетика Скорпиона способна даже защищать тех, кто ему дорог. К этим людям лучше прислушиваться — у них всегда есть весьма действенный план по решению проблем и выходу из трудной ситуации. Ради друга Скорпион отдаст последнюю рубашку, однако если случится ссора — суровой мести не миновать.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве